Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Три летние открытки


 4 из 77 

Открытка Скрапбукинг Аппликация Штамповка Три летние открытки Бумага Картон Клей Краска Скотч

Поделиться:

Всем привет!
Сегодня хочу поделится с вами летними открыточками. Надеюсь, что они поднимут вам настроение.
1. Арбузная открытка. Штампы "Melon Shower" из коллекции Santoro Kori Kumi (Docrafts). Когда я увидела эту коллекцию, то сразу же влюбилась. Там столько милых наборов)) Единственным минусом для меня является то, что присутствует очень много тонких линий, которые сложно раскрашивать (тонкие руки, ушки, стебли и прочее).

Всем привет! 
Сегодня хочу поделится с вами летними открыточками. Надеюсь, что они поднимут вам настроение.
1. Арбузная открытка. Штампы "Melon Shower" из коллекции Santoro Kori Kumi (Docrafts). Когда я увидела эту коллекцию, то сразу же влюбилась. Там столько милых наборов)) Единственным минусом для меня является то, что присутствует очень много тонких линий, которые сложно раскрашивать (тонкие руки, ушки, стебли и прочее). (фото 1)

2. Лето, солнце и загар. Именно для такого тематического задания от Scrapman я делала эту открытку. Признаться, открытку с таким дизайном я делала в прошлом году, но когда я прочитала название задания, то я сразу решила, что повториться будет не грех, т.к. дизайн этой открытки просто идеально подходит под заданную тематику.

2. Лето, солнце и загар. Именно для такого тематического задания от Scrapman я делала эту открытку. Признаться, открытку с таким дизайном я делала в прошлом году, но когда я прочитала название задания, то я сразу решила, что повториться будет не грех, т.к. дизайн этой открытки просто идеально подходит под заданную тематику. (фото 2)

3. Цветочная открытка. Эти штампы я покупала в Китае, это очередная подделка на штампы Altenew под названием Simple flowers. Только далеко не все видят в этом дизайне цветы. А как думаете вы?

3. Цветочная открытка. Эти штампы я покупала в Китае, это очередная подделка на штампы Altenew под названием Simple flowers. Только далеко не все видят в этом дизайне цветы. А как думаете вы?  (фото 3)

Спасибо за внимание! Буду рада вашим рекомендациямцветы

Фатеева Оксана

Какая милота! Здорово!цветы

Happy White Owl

Спасибо! цветы

Голубка

 Симпатичные открытки!  

И цветочки я вижу, мне нравится такой стиль их изображения:)

Happy White Owl

Спасибо большоецветы

МилаяЛюдям62

Вызывают улыбку и хорошее настроение!

Happy White Owl

Спасибоцветы

Викулетта

Очень красивые и жизнерадостные!супер!

Happy White Owl

Спасибоцветы