Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деликатес из кабачка из 15 минут


Тип работы

Видео Кулинария Рецепт кулинарный Деликатес из кабачка из 15 минут Продукты пищевые

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Привет народ!приветствую

Хочу поделиться с вами очень простым, но вкусным и полезным блюдом из кабачка! Особенно будет вкусно если делать из кабачков со своего огорода! Надо спешить навитаминится, пока лето в самом разгаре! цветы

 

Тамара Литвинчук

Спасибо за интересный рецепт.цветы

Наталья Рукодельная

И Вам спасибо, что забежали благодарюцветы

Janne

Хороший рецепт. Спасибо!

Наталья Рукодельная

На здоровье! Спасибо за визит благодарюцветы

ЕвгенийГость

Можно ли заменять укроп сухим укропом?

Наталья Рукодельная

Конечно можно, но вкусней, естественно, со свежим улыбаюсь

МАРИНА МАМЫКИНА

спасибо    попробую   но  музыка в ролике ужасная. бум бум 

Наталья Рукодельная

Да может музыка и не очень подходящая. Но дело в том, что на ютубе не каждую музыку можно использовать, а только ту, что есть у них в фонотеке, иначе ролик не опубликуют. Если Вас очень уж сильно раздражает музыка, то можно включить субтитры, нажав внизу справа ролика  квадратик.

Люблю готовить

Спасибо автору за рецепт. Очень быстро и просто, а самое главное вкусно!))) Все оценили ! 

Наталья Рукодельная

Я очень и очень рада, что всем понравилось браво Я в сезон кабачков готовлю это блюдо постоянно! Тем более у нас все любят маринованные блюда улыбаюсь 

Анатолий Иванович

Наталья! Небольшая хитрость: если при нарезке на слайсы кабачок не держать в руках, а положить на доску, то кабачок можно распустить на длинные слайсы практически весь.

Наталья Рукодельная

Спасибо! Я знаю про такую хитрость, но кабачок слишком скользкий, я пробовала улыбаюсь

RitSid

Спасибо огромное. Сейчас кабачки в самом разгаре!

Наталья Рукодельная

На здоровье! Да кабачки сейчас в большом количестве супер!

Елена2512

Добрый вам Наталья, буквально пару дней назад увидела вашу публикацию про корни укропа, замечательный рецепт, вот сегодня внимательно смотрела рецепт кабачков. Спасибо вам, очень хорошие рецепты, буду ожидать новых рецептов, особенно если заготовки на зиму делаете. 

Наталья Рукодельная

Леночка, спасибо Вам за интерес к моим рецептам цветы

Заготовки я делать, конечно же, буду, но не очень много, т.к. своего огорода у меня нет и делаю в основном из покупных или что иногда забираю у мамы с дачи улыбаюсь

гость

Классный рецепт, спасибо! Но называть это деликатесом смешно.

гость

Ни Капли не смешно. Кабачок не так давно прижился на нашем столе. предложенное блюдо не станешь есть в большом количестве. Скажем, тушеное мясо - не деликатес, в бастурма - бесспорно деликатес. И вообще в этом вопросе нет каких-то правил. Рецепт очень интересный, спасибо. Испробую сегодня же!

Наталья Рукодельная

Буду только рада, если понравится этот рецепт. А вообще из кабачков можно сделать все что угодно! Так что если Вы недавно его освоили, то у Вас впереди много открытий еда

Галина Максимчук

Доброго времени суток! Одно звено в цепочке приготовления лишнее..не вымачивать кабачок в соусе в круглой стеклянной миске , а сразу можно выложить в форму  и залить все соусом, предварительно добавив перед этим в соус и масло. А так рецепт  хороший..быстро  и полезно..Спасибо)

Наталья Рукодельная

Согласна, можно и так)) И Вам спасибо за визит! цветы