Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоамиран. Первые шаги


 5 из 13 
Тип работы
Событие

Украшение Моделирование конструирование Фоамиран Первые шаги Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Какое же это удовольствие , в первый день отпуска, никуда, сломя голову , не нестись. Очень давно мечтала попробовать фоамиран. У нас он допотопный. 2мм толщиной, да и качество... Заказала на Али Экспресс. Купила 1мм-овый. Но так и не знаю, что это за сорт. Ну очень старалась, но ...не судите строго, "первый блин у меня всегда комом" С тычинками перемудрила, размерчик не расчитала. Ничего, все в удовольствие. Даже такой опыт.

 Какое же это удовольствие , в первый день отпуска, никуда, сломя голову , не нестись. Очень давно мечтала попробовать фоамиран. У нас он допотопный. 2мм толщиной, да и качество... Заказала на Али Экспресс.  Купила 1мм-овый. Но так и не знаю, что это за сорт.   Ну очень старалась, но ...не судите строго, "первый блин у меня всегда комом" С тычинками перемудрила, размерчик не расчитала. Ничего, все в удовольствие. Даже такой опыт. (фото 1)

На первую брошь ушёл целый день отпуска . Но какой прекрасный отдых!

На первую брошь ушёл целый день отпуска . Но какой прекрасный отдых! (фото 2)

За вчерашний день и сегодня осилила серёжки к маковой брошке и ромашки. Но ромашки - в подарок подруге. Сразу хочется радовать не только себя.

За вчерашний день и сегодня осилила серёжки к маковой брошке и ромашки. Но ромашки - в подарок подруге. Сразу хочется радовать не только себя. (фото 3)

Она любит ромашки. Надеюсь, в угоду.

Она любит ромашки. Надеюсь, в угоду. (фото 4)

Розы - пока полуфабрткат. Хочу сделать с незабудками или с васильками. Ничего пока не умею. Но на ЮТубе столько красоты, хочется учиться и учиться! Такие шикарные МК! Спасибо всем девочкам ( и даже одного мужчину там встретила :) ) Благодарю за щедрость и умение учить. Если кто хочет заглянуть, вот эти МК: https://www.youtube.com/watch?v=nbOM-GR9PVQ&list=PLXrz9HR-6lpXFiudxmrYex... https://www.youtube.com/watch?v=dvDiKr4mnms&index=125&list=PLXrz9HR-6lpX... https://www.youtube.com/watch?v=0FeyUrZHUqA&index=67&list=PLXrz9HR-6lpXF...

Розы - пока полуфабрткат. Хочу сделать с незабудками или с васильками. Ничего пока не умею. Но на ЮТубе столько красоты, хочется учиться и учиться! Такие шикарные МК! Спасибо всем девочкам ( и даже одного мужчину там встретила :) )  Благодарю за щедрость и умение учить.   Если кто хочет заглянуть, вот эти МК:   https://www.youtube.com/watch?v=nbOM-GR9PVQ&list=PLXrz9HR-6lpXFiudxmrYexmtRXPS61vAc&index=9&t=0s             https://www.youtube.com/watch?v=dvDiKr4mnms&index=125&list=PLXrz9HR-6lpXFiudxmrYexmtRXPS61vAc&t=0s     https://www.youtube.com/watch?v=0FeyUrZHUqA&index=67&list=PLXrz9HR-6lpXFiudxmrYexmtRXPS61vAc (фото 5)

Спасибо и всем Вам, ваши работы вдохновляют и радуют! Жаль , что в сутках лишь 24 часа.  Желаю всем : мира, здоровья и любви!

Janne

Очень красиво!

melodiisakata

Спасибо всем! Приятно. Мира и добра!

Светлана Ямолкина

Прелесть! Браво!!!