Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очень большой шершень (#93)


 9 из 215 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Очень большой шершень #93

Поделиться:

Шесс - реид-меркс, как их называют Предтечи.
Реид - раса, специализировавшаяся на биотехнологиях и имплантах некоторое время катилась по галактике, как самый настоящий рой, поглощая и перерабатывая любую органику и оставляя позади пустые каменные шары. Предтечи вступили с реид в войну, и почти проиграли, вернее победителей не оказалось. Горстка выживших предтеч ушла на кораблях-колонизаторах. Горстка тех, кто стал полевыми формами жизни, оказались прикованы к планете. Горстка уцелевших меркс, черных шершней, долго скрывалась в недрах пещер большого астероида...

Шесс - реид-меркс, как их называют Предтечи.
Реид - раса, специализировавшаяся на биотехнологиях и имплантах некоторое время катилась по галактике, как самый настоящий рой, поглощая и перерабатывая любую органику и оставляя позади пустые каменные шары. Предтечи вступили с реид в войну, и почти проиграли, вернее победителей не оказалось. Горстка выживших предтеч ушла на кораблях-колонизаторах. Горстка тех, кто стал полевыми формами жизни, оказались прикованы к планете. Горстка уцелевших меркс, черных шершней, долго скрывалась в недрах пещер большого астероида... (фото 1)
 
Очень большой шершень (#93) (фото 2)
 
Очень большой шершень (#93) (фото 3)