Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летние канзашки


 60 из 229 
Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Летние канзашки Бисер Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Сделала дочке новых канзашек на лето:-) Они все идут в наборах, так как у дочки прическа такая, что с одной стороны канзашка ,а с другой стороны бантик.

Сделала дочке новых канзашек на лето:-) Они все идут в наборах, так как у дочки прическа такая, что с одной стороны канзашка ,а с другой стороны бантик. (фото 1)

Серединка самодельная, это мой первый эксперимент с такой серединкой, сделана из ленты 11 см на 1 см, резала бахрому как в квиллинге и потом свернула квиллинговым инструментов в рол и вот получилась такая серединка. Полоску 11 см надо складывать вдоль, вдвое, толщина тогда 5 мм будет

Серединка самодельная, это мой первый эксперимент с такой серединкой, сделана из ленты 11 см  на 1 см, резала бахрому как в квиллинге и потом свернула квиллинговым инструментов в рол и вот получилась такая серединка. Полоску 11 см надо складывать вдоль, вдвое, толщина тогда 5 мм будет (фото 2)
 
Летние канзашки (фото 3)
 
Летние канзашки (фото 4)
 
Летние канзашки (фото 5)

обратная сторона

обратная сторона (фото 6)
 
Летние канзашки (фото 7)
 
Летние канзашки (фото 8)
 
Летние канзашки (фото 9)
 
Летние канзашки (фото 10)
 
Летние канзашки (фото 11)
 
Летние канзашки (фото 12)
 
Летние канзашки (фото 13)
Алискина Любовь

Все супер  по летнему солнечные.жму руку

Dama-kusudama

Спасибо !