Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СкрапАльбом


Тип работы
Материал

Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование СкрапАльбом Бумага Ткань

Поделиться:

Альбом "Улыбаемся и машем", с первого взгляда обычный, хотя в нем живет своя история. Вообще, в скрапе, альбомы могут быть как тематическими, так и "простыми", простотакими))) как говорит мой сынок. О нем и альбомчик.

Альбом "Улыбаемся и машем", с первого взгляда обычный, хотя в нем живет своя история. Вообще, в скрапе, альбомы могут быть как тематическими, так и "простыми", простотакими))) как говорит мой сынок. О нем и альбомчик. (фото 1)

1 разворот. и да, я многомама)))

1 разворот. и да, я многомама))) (фото 2)

2 разворот. В мальчуковых альбомах тоже применяют цветочки, ведь дети, они такие дети)

2 разворот. В мальчуковых альбомах тоже применяют цветочки, ведь дети, они такие дети) (фото 3)

3 разворот. Я люблю альбомчики без нагромождений стапятьсот фото и тысячи страниц, содержащих один и тот же ракурс или фото ребенка. Для этого есть магазины фикспрайс, где продают дешевые альбомчики-файлы для фото. А в скраповом альбоме, только интересное, важное, памятное. Согласны с моим мнением?

3 разворот. Я люблю альбомчики без нагромождений стапятьсот фото и тысячи страниц, содержащих один и тот же ракурс или фото ребенка. Для этого есть магазины фикспрайс, где продают дешевые альбомчики-файлы для фото. А в скраповом альбоме, только интересное, важное, памятное. Согласны с моим мнением? (фото 4)

Альбом "Улыбаемся и машем" размером 21*22см. Тканевая обложка. Много высечек и бумаги одного производителя, вырубки. Декора на первый взгляд не много, мне показалось что все я сделала гармонично.

Вера Андреевна Антипова

Очень миленький альбомчик, и цветочки к месту.

ЕВа ГЕНИЯ

Альбом Замечательный! И фото очень яркие.

Наталья_79Д

Замечательный альбом! Люблю многодетальность в работах, хотя мне до неё ещё идти и идти)))