Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС "Волшебные деревья" (Закрыта)


Тип работы
Техника

Карточка АТС Вышивка АТС "Волшебные деревья" Закрыта Канва Кружево Ленты Нитки

Поделиться:

Приветствую всех! Я к Вам с новой серией карточек АТС "Волшебные деревья". Идея пришла спонтанно, захотелось вдруг вышивать... Карточки сделаны с рекордной скоростью за 1 день. Такие разные волшебные деревца выросли, ствол - нитки мулине, крона - вышивка лентами в технике "французский узелок". Первой к выбору приглашаю Ирину (Самурайчик). Приятного просмотра!

Приветствую всех! Я к Вам с новой серией карточек АТС "Волшебные деревья". Идея пришла спонтанно, захотелось вдруг вышивать... Карточки сделаны с рекордной скоростью за 1 день. Такие разные волшебные деревца выросли, ствол - нитки мулине, крона - вышивка лентами в технике "французский узелок". Первой к выбору приглашаю Ирину (Самурайчик). Приятного просмотра!  (фото 1)

№1 Самурайчик

№1 Самурайчик (фото 2)

№2 zabawulaj

№2 zabawulaj (фото 3)

№3 Купряшина Полина

№3 Купряшина Полина (фото 4)

№4 Ольвия-Елена

№4 Ольвия-Елена (фото 5)

№5 Викулетта

№5 Викулетта (фото 6)
 
АТС "Волшебные деревья" (Закрыта) (фото 7)

Немного творческого процесса... Эскизы деревьев, все сама придумала в этот раз, интернет не понадобился даже, карточки сделаны из подручных материалов. Очень люблю деревья, считаю их своим талисманом что-ли.. Огромное спасибо девочкам-мастерицам, которые прислали мне кружево и разные ленточки - все идет в дело!!!

Немного творческого процесса... Эскизы деревьев, все сама придумала в этот раз, интернет не понадобился даже, карточки сделаны из подручных материалов. Очень люблю деревья, считаю их своим талисманом что-ли.. Огромное спасибо девочкам-мастерицам, которые прислали мне кружево и разные ленточки - все идет в дело!!! (фото 8)

Спасибо за внимание! Творческих успехов!цветы

Елена и Кристина

Маша вот это мастерство мы уже заметили что деревья часто присутствуют в твоих работах очень красивые и скорость выполнения браво после выбораСамурайчик можно 4 или5

Маша Соколовская

Елена, спасибо! Рада, что Вам понравилась серия! №4 Вашазаписываю

Викулетта

Чудесные карточки! Наверное, такая кропотливая работа - вышивать на такой маленькой площади!

Мне очень понравилась #5, если Ирина не выберет, можно в долг?

Маша Соколовская

Вика, огромное спасибо! №5 твоя записываю Для меня вышивка одно удовольствие и отдых, наоборот на маленькой площади вышивать легче, и быстрее, чем на большой

Викулетта

Спасибо за карточку)

Я вот вообще "ниток" в любых проявлениях боюсь. Будь то вязание, вышивка, шитье... Но на работы мастериц смотрю с удовольствием и восхищаюсь)

Маша Соколовская

Ниток и лент не боюсь, но тоже есть техники за которые тоже не возьмусь, но нравятся в готовом варианте - например квиллинг или лепка из глины, фома, и т.п., вышивка бисером, шитье в чистом виде тоже не мое

zabawulaj

Маша,ты кудесница!!!!! Это здорово!!!!! Маша,пожалуйста можно одну в долг,совершенно любую,со мной такое в первые ,я не могу определиться!!!!! Все деревья обалденные,воздушные,лёгкие!!!! Все цвета шикарные!!!!! Это невыносимо красиво!!!! Я ещё даже в руках не держала вышивку лентами....для меня это ещё не открытый и не познаний мир.....Маша,браво!!!!!

Маша Соколовская

Настя, спасибо за такую высокую оценку, ты меня перехваливаешь, но твои отзывы всегда греют душу! Вышивка лентами проста на самом деле, ничего сложного, просто надо знать техники вышивки разных цветочков... попробуй, в инете много МК на эту тему, очень увлекательно и намного быстрее, чем крестиком, а тем более гладью... Остались №2, №3! Выбирай!

zabawulaj

Маша,тежелейший выбор!!!! Алое дерево- страсть))) персиковое- нежное!!!!!! Все таки алое мне по духу ближе)))) если сиреневое занято))) Маша,номер 2!!!!!

Маша Соколовская

№2 твоя! Не поверишь, я когда еще вышивала, подумала, что скорее Настя выберет красное дерево. Есть такая теория, что каждый цвет ассоциируется с человеком, с его аурой что ли, вот ярко алый почему-то у меня с тобой ассоциируется, твои карточки всегда яркие насыщенные цветом!

zabawulaj

Вот ты сказала про ассоциации...и я подумала,ведь в действительности,я никогда не задумываю сделать,что то ярким,просто само выходит,состояние души....что ли...кто знает.....я сейчас удивилась,у меня нет ни одного темного платья))))) все яркие ,насыщенные....вполне возможно, что у каждой души свой цвет....

Купряшина Полина

Маша,очень-очень нравится серия,идея потрясающая!!!!!

А ещё остались свободные?

Маша Соколовская

Полиночка, спасибо на добром слове! №3 свободна, записывать тебе?!

Купряшина Полина

Да,очень хочется такую карточку в коллекцию!

У меня осталась АТС из последней серии или до следующей?

Маша Соколовская

№3 твоязаписываю, серию сейчас твою посмотрю!

Janne

Маша Соколовская

Ох, Жанна, какая птица счастья прекрасная! Надо же было такую откормить! смеюсь Благодарю за отзыв! Рада Вас снова видеть в гостях!

Эльвира kalevala

Здоровские карточки! Браво мастеру!

Маша Соколовская

Благодарю!цветы

lubasik

Машенька, и, правда, волшебные деревца!!! Очень красиво смотрятся!!!браво

Маша Соколовская

Люба, спасибо Вам за отзыв, так приятно читать Ваши комментарии!цветы

Нельча

Чудесные деревья! браво

Маша Соколовская

Неля, спасибо большущее!цветы

Самурайчик 75

После макового поля очень ждала твоего вдохновения на воплощение в АТС ленточной вышивки...Приятно удивлена таким исходом...Все деревца очень красивы...так и хочется сказать...словно из райского садада...Мне...как Самурайчику)))...первое...нежное деревце напомнило сакуру...но от 2 и 4 я бы тоже не отказалась)))...Молодецжму руку

Маша Соколовская

Ирочка, спасибо тебе за "райский сад", такое необычное и очень яркое сравнение, а мне как автору вдвойне греет душу!цветы

p_olya71

Машенька,отличные карточки!супер!браво

Маша Соколовская

Олечка, СцветыПблагодарюАжму рукуСцветыИблагодарюБцветыО!!!

Шлёнская Оксана

Восхитительные деревца!!!Такие милые и нежные!!!бравосупер!цветы

Маша Соколовская

Оксана, огромное спасибо!ура!

Дижа

Маша, красота! бравосупер!бравоцветыЯ вот тоже деревья люблюблагодарю

Маша Соколовская

Дижа, рада, что тебе понравились мои карточки!

наташа орлова

Маша карточки нежные, каждая особенная. Мне серия очень понравиласьцветы

Доброволя

Так,Мария ,скоро все техники освоишь-очень интересные карточки сотворила!бравоцветы

Маша Соколовская

смеюсь похоже на то, во всяком случае стремлюсь к этому! Спасибо за приятный комментарий!

Любознатик

Красотища, ура!сказочные деревья!!! супер!цветыКстати, у меня тоже была идея с деревьями (с использованием фр. узла)идеяудивляюсь...так что ты меня опередилаподмигиваю

Маша Соколовская

Похоже мы с тобой действительно на одной волне!!! Жду твой вариант с фр. узелком!

Светик-Светланка

Интересно и необычно! И конечно же очень красиво!

Маша Соколовская

Светик, спасибо, что заглянула! Очень рада, что тебе понравились карточки!

Люканезлюка

Красота !!!

Маша Соколовская

Спасибо!цветы

Ирина Ковзиридзе

Интересные АТС -с вышивкой!

Маша Соколовская

Спасибо, рада, что Вам понравились мои АТС!