Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

две открытки с Ирисами


Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж две открытки с Ирисами Бумага Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Доброго времени, Страна.хочу показать свои открыточки. Одна сделана по случаю дня рождения. Попросила коллега по работе для своей подруги.Ее подруга любит Ирисы. До этого случая , к своему стыду, я не знала про этот цветок .Так много, намучившись поиском в интернете открыток с ирисами, для того , чтобы их посмотреть и , возможно, слифтить,(так как я скрапер неважнецкий) и ничего такого не нашла вооружившись фоамираном и просидев целый день, я их таки сделала так как хотела. Ах, да...еще непременным условием был сиреневый цвет. Надеюсь кому-то пригодится просмотр моих открыток.

Доброго времени, Страна.хочу показать свои открыточки. Одна сделана по случаю дня рождения. Попросила коллега по работе для своей подруги.Ее подруга любит Ирисы. До этого случая , к своему стыду, я не знала про этот цветок .Так много, намучившись поиском в интернете открыток с ирисами, для того , чтобы их посмотреть и , возможно, слифтить,(так как я скрапер неважнецкий)  и ничего такого не нашла вооружившись фоамираном и просидев целый день, я их таки сделала так как хотела. Ах, да...еще непременным условием был сиреневый цвет. Надеюсь кому-то пригодится просмотр моих открыток. (фото 1)

в упаковочной коробке.Размеры открытки 16,5 см на 12 см

в упаковочной коробке.Размеры открытки 16,5 см на 12 см (фото 2)

внутри два кармана -в одном карточка для написания пожелания, а слева место под денежные купюры.

внутри два кармана -в одном карточка для написания пожелания, а слева место под денежные купюры. (фото 3)

спинка открытки, ничего особенного.

спинка открытки, ничего особенного. (фото 4)

Это вторая открытка с ирисами покрупнее. Внутри и спинка подобно первой открытке, поэтому фотографировать не стала.Спасибо всем кто заглянул.

Это вторая открытка с ирисами покрупнее. Внутри и спинка подобно первой открытке, поэтому фотографировать не стала.Спасибо всем кто заглянул. (фото 5)

и еще раз чуть по -крупнее

и еще раз чуть по -крупнее (фото 6)

а это вторая открытка , с боку.

а это вторая открытка , с боку. (фото 7)
Светик- семицветик

Очень интересное решение! Вы - молодец!

Танечкина

спасибоблагодарю

Фатеева Оксана

Красивый подарок Вы сделали!цветы

Танечкина

спасибо за отзыв,благодарю надеюсь понравится имениннице

Petnatty

Красивые открытки!

Танечкина

спасибо большое цветы

Татьянин день

Очень красиво, я пока лишь рассматриваю цветочки, надеюсь когда- то решусь сама сделать

Танечкина

Спасибо за отзывда, попробуйте, это не так сложно.У меня сложность была в покупке необходимых материалов , потому, что городок наш маленький и довольно сложно найти то, что нужно.

МилаяЛюдям62

Я от возмущения топаю ногами! Как так можно?! Этакое великолепие не показать близко?! Если на второй еще можно рассмотреть ирисы, то на первой их хочется рассмотреть каждый и с разных сторон. Какая прелесть! Настоящие, как в саду сейчас цветут. И даже запах от них исходит тонкий и сладкий.браво(так как я скрапер неважнецкий) - эта фраза совсем не про Вас. Эти открытки профессиональные. Выдержанные, продуманные, очень классно сделанные. Я в восторге!

Танечкина

Огромное спасибо за такой комментарий,благодарюсфотографировать по-лучше не смогла так как все размывается вблизи , плохое качество получается, или я не умею выставлять свет.Спасибо за оценку труда. Я низко оценила только потому, что, я пока искала что-то слифтить ...насмотрелась великолепия по открыткам множество, одна лучше другой, а у меня простота.... без всяких дополнительных элементов; слоев,акрилов. топпингов, флоков,итп. Сейчас могу сказать, что мне очень понравилось работать с фоамираном, хотя и из бумаги получались ирисы не плохо, конечно, они не такие реалистичные, как из фоамирана, но все-таки мизерные ирисики из бумаги сделала для пробы.Пока делала восхитилась красотой этих цветов,просматривая фотографии. Еще раз спасибо за оценку.цветы

МилаяЛюдям62

хОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО КОГДА СЛИШКОМ НАКРУЧЕНО-НАВЕРЧЕНО, ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА КРАСИВО. а БЫВАЕТ КАК У вАС, (ой как напечатала, переделывать не буду) как у Вас - элементов мало, но они шикарные и композиционно все выдержано. Мне очень понравилась. Особенно первая.

Татьяна Наседкина

изумительные открытки

Танечкина

Татьяна,спасибо большое, что заглянули посмотреть, спасибо большое за оценку и комментарий.цветы

Самурайчик 75

Танечкина

СПАСИБОцветы

Mary76

Очень красиво.благодарю

Танечкина

Благодарюцветы