Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Олаф и Гонщик


 20 из 73 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Олаф и Гонщик Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте! Сегодня у меня две похвастушечки - персонажи из мультиков. Не могу назвать то, что у меня получилось, настоящей похвастушкой, поскольку я не слишком довольна тем, что у меня получилось, но все же - я решила выложить. Олаф связан по МК ChiWei (не знаю, кто это, спасибо автору), Гонщик - по МК Ксении Дернятиной.
Будь у меня побольше времени, я бы сделала персонажей сама по фото, но сроки заказа поджимали, и я из экономии времени решила попользоваться чужими схемами. Вижу, что зря.

Здравствуйте!  Сегодня у меня две похвастушечки - персонажи из мультиков. Не могу назвать то, что у меня получилось, настоящей похвастушкой, поскольку я не слишком довольна тем, что у меня получилось, но все же - я решила выложить. Олаф связан по МК ChiWei (не знаю, кто это, спасибо автору), Гонщик - по МК Ксении Дернятиной. 
Будь у меня побольше времени, я бы сделала персонажей сама по фото, но сроки заказа поджимали, и я из экономии времени решила попользоваться чужими схемами. Вижу, что зря.  (фото 1)

Ну, по крайней мере, Олаф вполне себе жизнерадостный...

Ну, по крайней мере, Олаф вполне себе жизнерадостный... (фото 2)

Вот с Гонщиком из Щенячьего патруля портретное сходство не вышло от слова совсем. Посмотрим, конечно, что скажет заказчик, коллеги хором заявили, что узнаваемо. Мне так не кажется.

Вот с Гонщиком из Щенячьего патруля портретное сходство не вышло от слова совсем. Посмотрим, конечно, что скажет заказчик, коллеги хором заявили, что узнаваемо. Мне так не кажется.  (фото 3)

Я не строго следовала МК Ксении, переделала уши, кепка у моего щенка снимается, тельце подлиннее, мордочка короче и шире.

Я не строго следовала МК Ксении, переделала уши, кепка у моего щенка снимается, тельце подлиннее, мордочка короче и шире.  (фото 4)

В общем, я собой недовольна. Твердо намерена исправиться да

Спасибо всем, кто заглянул. благодарю