Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративная шпаклевка (штукатурка) своими руками. ЭКСПЕРИМЕНТ


Материал

Видео Интерьер Мастер-класс Декоративная шпаклевка штукатурка своими руками ЭКСПЕРИМЕНТ Краска

В избранных: 45
В избранных: 45
В избранных: 45
В избранных: 45

Поделиться:

Декоративная шпаклевка (штукатурка) своими руками. ЭКСПЕРИМЕНТ

Декоративная шпаклевка или штукатурка своими руками с использованием флористической сетки. Это был ЭКСПЕРИМЕНТ, (так что не судите строго), который я проводил впервые, но результат мне понравился. Стыков практически не видно, если немного набить руку, то совсем не будет видно.

Шпаклевка стен занятие интересное, особенно если наносить декоративную или фактурную шпаклевку.

Для декора я использовал флористическую сетку, которую купил в цветочном магазине. Стена, на которую наносил, была довольно кривая, так что работать было не очень удобно. На ровной стене результат получится намного качественней.

Шпаклевку использовал для финишных работ, но думаю, подойдет практически любая. Для улицы, соответственно, нужна шпаклевка для наружных работ. Густота шпаклевки такая, что бы не сливалась со шпателя и что бы было удобно работать.

Покрасил водоэмульсионной краской, сначала в белый цвет, а затем в светло бежевый. Покрасить можно как угодно на ваш вкус.

 

Раиса Филатова

Тамара Литвинчук

Ай да мастер! Ай да Сергеич!цветы

Помещикова Людмила

Прикольно!!!!

Татьяна Василёк

браво

Мариета

удивляюсьВот именно это было мне нужно!!!!!  Хм.... и именно что бы на кривой стене...смеюсь Спасибо огромное за видеоролик!!!цветы

Марина мама Алисы-Алины

Интересная идея!