Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукурузинка


 37 из 84 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Праздник осени Шитьё Кукурузинка Ткань

Поделиться:

Кукла Кукурузинка сшита прошлой осенью в процессе большого кукольного рандомайзера, который организовала в Инстаграм, а, вернее, подарила всем участникам Катя Дегунова. Было невероятно увлекательно, познавательно и круто! Кукла сшита из хлопковых тканей, лицо и одежда (платье и штанишки) вышиты, кукурузки для венка - моя личная находка/придумка. Я очень довольна результатом. Нет, мы с куклой не победили, мы выиграли: массу новых впечатлений, общение с добрыми и светлыми людьми и потрясающие эмоции.

Кукла Кукурузинка сшита прошлой осенью в процессе большого кукольного рандомайзера, который организовала в Инстаграм, а, вернее, подарила всем участникам Катя Дегунова. Было невероятно увлекательно, познавательно и круто! Кукла сшита из хлопковых тканей, лицо и одежда (платье и штанишки) вышиты, кукурузки для венка - моя личная находка/придумка. Я очень довольна результатом. Нет, мы с куклой не победили, мы выиграли: массу новых впечатлений, общение с добрыми и светлыми людьми и потрясающие эмоции. (фото 1)

Немного деталей. Лицо куклы сразу решила сделать по образу кукол Светы Хачиной, люблю их безумно, ну и как с этим бороться?

Немного деталей. Лицо куклы сразу решила сделать по образу кукол Светы Хачиной, люблю их безумно, ну и как с этим бороться? (фото 2)

Штанишки и венок.

Штанишки и венок. (фото 3)

Кусочек платья.

Кусочек платья. (фото 4)

Всем отличного настроения и исполнения желаний! 

Светлана Хачина

Ах, какие ножки!!!!! Очаровательная получилась девочка!

РебИнна

Ты даже не представляешь, Света,  как мне приятно благодарю!

Светлана Хачина

Очень даже хорошо представляю, мне же было очень приятно увидеть сестрёнку моей Мани!

РебИнна

ура!цветы