Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рисую на футболках-собаки


 14 из 178 
Материал

Декор предметов Картина панно рисунок Рисование и живопись Рисую на футболках-собаки Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой пес-скейтбордист смотрит с очередной футболки.. Но хозяин - 20-летний парень решил, что слишком детско. Это правда?

Вот такой пес-скейтбордист смотрит с очередной футболки.. Но хозяин - 20-летний парень решил, что слишком детско. Это правда? (фото 1)

..это фото в процессе работы..

..это фото в процессе работы.. (фото 2)
 
Рисую на футболках-собаки (фото 3)

Это портрет любимчика моих друзей.

Это портрет любимчика моих друзей. (фото 4)
 
Рисую на футболках-собаки (фото 5)
 
Рисую на футболках-собаки (фото 6)

Это добрая северная собака-улыбака

Это добрая северная собака-улыбака (фото 7)

..в процессе

..в процессе (фото 8)

Здравствуйте друзья!!! Рада всем!!!

Фламбе

Классные рисунки! А первый, с собакой-скейтбордистом, мне больше всего понравилсясупер!

Mvirtuozo

Ирина, спасибо большое!! жму руку Скейтбордиста рисовала с упоением, мне он тоже очень нравится, немножко жалко дарить было хихикает

Елена рукоделочка

Чудо!!! Восхитительные рисунки!!!

Mvirtuozo

Елена, спасибо!!Я старалась смущаюсь

Елена и Кристина

браво!!!

Mvirtuozo

благодарюприветблагодарю

LilenaOz

Здравствуйте! Очень-очень классные рисунки и первая собачка мой фаворит! Никто пока не ответил на Ваш вопрос, а я , если Вы не против,  скажу свое видение- эта картинка действительно по девчачьи трогательная и нежная и к брутальному (как мне кажется им всем хочется выглядеть мужественными в этом возрасте) юноше не очень подходит. Если бы у нее был более боевой вид...Но это только мое восприятие этой милой собачкиулыбаюсь

Mvirtuozo

Ура!! Спасибо за ответ! ура!Я интуитивно понимала, что такой рисунок не всем подойдет, но вот чтобы так сформулировать!!! И теперь вижу - ошиблась с сюжетиком..смеюсь Ну ничего, возможно товарищ поймет креатив и будет носить ее хотя бы дома, невзирая на.... 

LilenaOz

Возможно даже ... если его девчонка оценит... а она оценит!... то еще как будет носить! ... ну или любимой подарит (я бы так на его месте сделала)... и всем радость!смеюсь. В любом случае красота в шкафу не потеряется! 

Mvirtuozo

смущаюсь его девчонка - моя дочь.. Она то оценила, когда еще футболка на мольберте была.. Надо удочку забросить, пусть передарит ей смеюсь

Корниенко Татьяна Ивановна

Замечательные рисунки! Первая собачка , на мой взгляд, действительно больше подойдёт девушке. Тут видимо нужен был высунутый язык и взгляд несколько изподлобья, то есть что-то более энергичное. Но нарисовано здОрово!!!!!!бравосупер! 

Mvirtuozo

смеюсь спасибо! Взгляд исподлобья - точно! и кепка набекрень.. тогда пацан пацана понял бы наверняка! Исправлю свою ошибку!

ZAпіднебесся

Хозяин футболки немного не прав.. но скорее он просто постеснялся истинного своего ощущения. Она не детская, а романтичная! Слишком для этого возраста. Когда они мальчики еще не ставшие мужчинами хотят быть взрослее, брутальнее,,,,, они стесняются быть романтичными - ведь это быть уязвимым, показат свою слабость. А это уж , здасьте, не по них таких мощных и не повозрасту сурьёзных! Но понимаю его,,,,, и мы через это проходили! 

И ДА! Футболки умопомрачительно красивы!

Mvirtuozo

СПАСИБО!!! Да, наверное, и он из их числа и очень надеюсь, что в душе она ему все-таки понравилась.. Подожду, пока брутальность и сурьезность пойдет рука об руку с романтичностью и открытостью.. А на это, я понимаю, нужно время.. :)