Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетеная мельница


 3 из 30 

Поделка изделие Лепка Плетение Плетеная мельница Трубочки бумажные Фарфор холодный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Привет всем! Сегодня у меня мельница. Ох и устала я от нее! По мне лучше 2 короба сплести, чем выделывать мелкие детали ))) но это кому как!

Привет всем! Сегодня у меня мельница. Ох и устала я от нее! По мне лучше 2 короба сплести, чем выделывать мелкие детали ))) но это кому как! (фото 1)

Спица 1.3, полоса 7 см, красила разбавленной морилкой дуб и колер ПалИж бургунди. Обрабатывала пропиткой Дюфа. Финишное покрытие лак для бань и саун.

Спица 1.3, полоса 7 см, красила разбавленной морилкой дуб и колер ПалИж бургунди. Обрабатывала пропиткой Дюфа. Финишное покрытие лак для бань и саун.  (фото 2)

Цветы из холодного фарфора. Вроде все)))) приятного просмотра!

Цветы из холодного фарфора. Вроде все)))) приятного просмотра!  (фото 3)
 
Плетеная мельница  (фото 4)
 
Плетеная мельница  (фото 5)
ЧеПолина

К сожалению, Вы не написали, как Вас зовут... Да, я тоже Это заметила. Чем меньше изделие, тем сложнее! А когда начинала, думала что наоборот! Наверное это из-за большого количества мелких деталей, и декора...

Мне очень понравилось сочетание цвета! Ну очень приятное вышло!! И цветочки хороши - Вы лепили от души! Браво!

booroomba

Благодарю! Зовут меня Александра ))) Я даже дверь не смогла доделатьсмеюсь в мусор ушли четыре двери, на пятую меня не хватило! Решила будет так))))

ЧеПолина

умираю от смеха Вот и я сову-шкатулку решила сплести! Шкатулку сплела, потом про глаза неделю думала. Ещё неделю про крылья... а потом вообще лапы! Лапы только вчера докрутила... и почему так, не знаю)))

Любознатик

Очень красивая работа! бравоцветы

booroomba

Благодарю!

Наталья Кузьмина

Красивая мельница получилась! Я даже не заметила, что двери нету. Все очень гармонично смотрится!

booroomba

Спасибо, Наталья!

Надежда Кап

Александра, мельница у вас получилась классная! Декор суперский! Сами делали цветочки, листики ? Я все засматриваюсь на холодный фарфор, но все никак не решаюсь "замесить"

 

booroomba

Благодарю, Надежда! Цветочки делала не я, это работа Нины Ужеговой (она в СМ есть) Меня на такую мелкоту не хватитсмеюсь