Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зоопарк в огороде


Техника
Материал

Ландшафтный дизайн Лепка Зоопарк в огороде Глина

Поделиться:

Вот и май подходит к концу!..а у нас как-то лето задерживается-погоды нет--вот и леплю. Фигуры из цемента в огороде простоят под любой непогодой. Фантазии уже нет-но, вот, напоследок поняла--нет обезьяны в огороде?! Пальмы-то у меня вырастут и как раз им и подойдет место под пальмой!

Вот и май подходит к концу!..а у нас как-то лето задерживается-погоды нет--вот и леплю. Фигуры из цемента в огороде простоят под любой непогодой. Фантазии уже нет-но, вот, напоследок поняла--нет обезьяны в огороде?! Пальмы-то у меня вырастут и как раз им и подойдет  место под пальмой! (фото 1)

такой-типа папа-есть уже...вот и пару ему сделала--теперь-семья

такой-типа папа-есть уже...вот и пару ему сделала--теперь-семья (фото 2)

к переезду готовы!

к переезду готовы! (фото 3)

а этот "зверь" ещё дома стоит!--дожди идут- никак не могу его ещё выкатить!.. Скоро все вместе поедут украшать участок! и цветы как раз расцветут-яркие краски прибавятся!

а этот  "зверь" ещё дома стоит!--дожди идут- никак не могу его ещё выкатить!.. Скоро все вместе поедут украшать участок! и цветы как раз расцветут-яркие краски прибавятся! (фото 4)

неплохо перезимовал с прошлого года!

неплохо перезимовал с прошлого года! (фото 5)
Ирина из Приморья

Супер. супер!

Люда П.

Ух ты! Класс!!!

Бабенко Наталья

Как Вы это делаете??!!!удивляюсьудивляюсьудивляюсьбраво

Алла Леонтьевна

да всё просто-терпение только и время-которое у меня на пенсии появилось!-каркас из подручных  материалов-немного монтажной пены для объёма и раствор цементный!

Бабенко Наталья

А какими красками и лаком покрываете.я реставрировала гипсовые фигуры,хватило на три сезона.

 

Алла Леонтьевна

краски любые-в основном акриловые,но,иногда и водоэмульсионной краской с колером. Покрываю лаком акриловым с эффектом мокрого камня А три сезона для гипса--это очень даже неплохо.Конечно у меня мечта на гипс перейти--не такой грязный материал-а то,у меня  в комнате-сначала работа-а потом столько же времени уборка.И руки!!! в перчатках не могу приспособиться работать...

Бабенко Наталья

На третий сезон они были в плохом состоянии уже.Краска начала отслаиваться на втором.Сейчас стоят в гараже,не могу настроится на работу,и материалы нужно закупать.Цемент наверное долговечнее гипса.

Джесс 22

Какая прелесть. а вот покупные фигурки больше одного сезона не держатся, одна реставрация сплошная.

РОЗА 69

Ах, какая же вы молодец!!! Столько красоты!!!!

Эсти

Тиграша — ОТПАД!!!