Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тедди мишка Эдвард


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Тедди мишка Эдвард Мех Нитки Пастель Сутаж тесьма шнур Фанера Шерсть

Поделиться:

Дарите ли Вы каждый день себе подарки? " Нет! А как?" " Будем учиться, ведь самое главное - это эмоция, которую сюрприз вызовет)))) душевное тепло, а может он останется в нашей памяти навсегда! Подарок , по сути, что угодно- встреча, разговор, чашечка кофе, новые перчатки или платок....или даже красивый цветок на клумбе, которого вчера ещё не было)))... Познакомлю с моим новым творением, мишкой Тедди Эдвардом, он озорной и чуть капризный ))) И если он для кого-то станет " подарком" , открытием этого дня, я буду безмерно рада!

Дарите ли Вы каждый день себе подарки? " Нет! А как?" " Будем учиться, ведь самое главное - это эмоция, которую сюрприз вызовет)))) душевное тепло, а может он останется в нашей памяти навсегда! Подарок , по сути, что угодно- встреча, разговор, чашечка кофе, новые перчатки или платок....или даже красивый цветок на клумбе, которого вчера ещё не было)))... Познакомлю с моим новым творением, мишкой Тедди Эдвардом, он озорной и чуть капризный ))) И если он для кого-то станет " подарком"  , открытием этого дня, я буду безмерно рада! (фото 1)
 
Тедди мишка Эдвард (фото 2)
Любовь Филимонова

Очаровательный!

Федоровцева Анастасия

Большое спасибо)

Федоровцева Анастасия

Николай Михайлович, спасибо)

Елена-Stella

Какой мохнатенький Малыш.ура! Настя - замечательная работа, нежная и как ты пишешь теплая, дарящая его будущей хозяйке или хозяину счастье!благодарюцветыжму руку Тебе тоже хочу пожелать счастья и здоровьяпривет

Федоровцева Анастасия

Лена, спасибо. Хозяйка уже при счастья!!! Благодарю за пожелания, взаимно, и пожелаю всегда на мир смотреть с оптимизмом, чего, кстати, тебе и так не занимать. Удачи всегда!