Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Слоник Дуняша


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Слоник Дуняша Мех Нитки Опилки Пастель Ткань Фанера

Поделиться:

" Мечты сбываются и не сбываются...." Мечта должна быть у каждого, она нужна нам, как воздух, для стремления вперёд, преодоления трудностей...Мечта все же близка к реальности, и вот она осуществляется по прошествии некоторого времени..И мы, с чувством выполненного долга...загадываем новое желание))) И двигаемся только вперёд снова!!! ...Пускай розовая слоняшка Дуняша станет чьей-то СБЫТОЧНОЙ розовой мечтой)))) !!!

" Мечты сбываются и не сбываются...." Мечта должна быть у каждого, она нужна нам, как воздух, для стремления вперёд, преодоления трудностей...Мечта все же близка к реальности, и вот она осуществляется по прошествии некоторого времени..И мы, с чувством выполненного долга...загадываем новое желание))) И двигаемся только вперёд снова!!! ...Пускай розовая слоняшка Дуняша станет чьей-то СБЫТОЧНОЙ розовой мечтой)))) !!! (фото 1)
 
Слоник Дуняша (фото 2)
Любовь Филимонова

Лапочка!

Елена-Stella

Настя, какая хорошенькая! Очень милый слоник и такая модница! ура!благодарюцветы 

Любите розовых слонов,

они из наших детских снов,

ну а секрет не в масти,

где слоник, там и счастье!

Федоровцева Анастасия

Леночка, спасибо за добрые слова. За стихотворный презент, так мило и необычно. Стараюсь творить для того, чтобы мой зверёк был в радость, позитив излучал, как солнышко