Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органзовый букет


 2 из 2       
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Органзовый букет Бумага гофрированная Бусины Клей Ленты Пеноплен Продукты пищевые Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день, уважаемые мастера! Благодаря замечательному МК, которым так щедро поделилась со всеми нами Malinka.69 и оставила в стране, для следующих поколений, родился этот букет. Вообще то он уже четвертый, но предыдущие как-то не удалось сфотографировать, да и смелости выложить на всеобщее обсуждение не хватало. А сподвигло меня на этот неожиданный для самой себя поступок то, что к моему великому сожалению, нежно любимая мною Страна Мастеров, которая научила меня всему, что я умею на сегодняшний момент, познакомила с замечательными мастерами пустеет. Удалено очень много блогов, работ и мастер классов. Стало немного грустно. Большая благодарность и низкий поклон всем, кто оставляет свои мастер классы для тех, кто находится только в начале своего творческого пути

Добрый день, уважаемые мастера! Благодаря замечательному МК, которым так щедро поделилась со всеми нами Malinka.69 и оставила в стране, для следующих поколений, родился этот букет. Вообще то он уже четвертый, но предыдущие как-то не удалось сфотографировать, да и смелости выложить на всеобщее обсуждение не хватало. А сподвигло меня на этот неожиданный для самой себя поступок то, что к моему великому сожалению, нежно любимая мною Страна Мастеров, которая научила меня всему, что я умею на сегодняшний момент, познакомила с замечательными мастерами пустеет. Удалено очень много блогов, работ и мастер классов. Стало немного грустно. Большая благодарность и низкий поклон всем, кто оставляет свои мастер классы для тех, кто находится только в начале своего творческого пути   (фото 1)
 
Органзовый букет (фото 2)
 
Органзовый букет (фото 3)
 
Органзовый букет (фото 4)
 
Органзовый букет (фото 5)
 
Органзовый букет (фото 6)
 
Органзовый букет (фото 7)
 
Органзовый букет (фото 8)

Если у кого-то возникнут вопросы, пишите. С удовольствием отвечу. Удачи нам всем в творчестве и смелости в достижении соей мечты.

Если у кого-то возникнут вопросы, пишите. С удовольствием отвечу. Удачи нам всем в творчестве и смелости в достижении соей мечты. (фото 9)
Неугомонная Анна

Очень красиво и воздушно!супер!

Florensiya

Анна, большое Вам спасибо. Значит не зря я нос из своего угла высунула.  

Неугомонная Анна

Однозначно не зря! 

Золотко.

Очень красиво и нежно.Выставляйте свои работы почаще.

Florensiya

Спасибо большое, ну раз уж вышла из кустов, то пошла новые (старые) работы загружать. Так приятно получать ваши отзывы, и чего боялась?