Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Развивающая книжечка №3.


 8 из 15 
Техника

Поделка изделие Раннее развитие Шитьё Развивающая книжечка №3 Бусины Пуговицы Ткань Фетр

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

И еще одна книжечка с девочкой на обложке. Она меньше и опять же слегка изменена, совсем чуточку)))

И еще одна книжечка с девочкой на обложке. Она меньше и опять же слегка изменена, совсем чуточку)))

 (фото 1)

На обложке также съемная куколка, которая крепится на кнопки и репсовую ленту. 4 бабочки перетяжки и еще одна перетяжка спрятана за откидными кустиками. Книжка состоит из 2 разворотов и застегивается на магнитную кнопку.

На обложке также съемная куколка, которая крепится на кнопки и репсовую ленту. 4 бабочки перетяжки и еще одна перетяжка спрятана за откидными кустиками. Книжка состоит из 2 разворотов и застегивается на магнитную кнопку.  (фото 2)

Первый разворот. Страничка Радуга. Солнышко и тучка с дождиком крепятся на облако из липы. За небольшим обломком прячется маленькая птичка. Воздушные шарики-смайлики крепятся на кнопки каждый к своему цвету. Цветочки с петлей одеваются на пуговицы.

Первый разворот. Страничка Радуга. Солнышко и тучка с дождиком крепятся на облако из липы. За небольшим обломком прячется маленькая птичка. Воздушные шарики-смайлики крепятся на кнопки каждый к своему цвету. Цветочки с петлей одеваются на пуговицы. (фото 3)
 
Развивающая книжечка №3. (фото 4)

Страничка Радуга из молний. За каждым замочком спрятаны пуговицы или бусины того же цвета, что и молния. За красной молнией большой карман.

Страничка Радуга из молний. За каждым замочком спрятаны пуговицы или бусины того же цвета, что и молния. За красной молнией большой карман. (фото 5)

Морская страничка с магнитной рыбалкой.

Морская страничка с магнитной рыбалкой.  (фото 6)

Страничка с аквариумом тоже слегка изменена.

Страничка с аквариумом тоже слегка изменена. (фото 7)

Задняя обложка.

Задняя обложка. (фото 8)

На корешке книжки перебираем бусинки.

На корешке книжки перебираем бусинки. (фото 9)
Элайджа

супер!

Любовь Филимонова

Красиво, аккуратно, интересно, познавательно. Очень понравилась книга!