Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В срочном порядке


Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж В срочном порядке Бумага Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! 1 мая я взяла в руки телефон, чтобы позвонить родственнице и поздравить ее с днем рождения. И вдруг у мужа зазвонил телефон и мы получили приглашение на чай к той, которой я хотела позвонить. Времени до чаепития оставалось час. Вот сколько раз я уже говорила себе, что нужно сделать работы на экстренные случаи!.. и все у меня не получается в прок работать. Срочно села за стол, а у на в гостях две мои прелестницы внучки. и как не странно, они притихли в комнате с игрушками и этот час хорошо играли сами, не дергая нас с дедом. И вот что я смогла слепить за этот час. Особо раздумывать и придумывать мне было некогда.

Всем привет! 1 мая я взяла в руки телефон, чтобы позвонить родственнице и поздравить ее с днем рождения. И вдруг у мужа зазвонил телефон и мы получили приглашение на чай к той, которой я хотела позвонить. Времени до чаепития оставалось час. Вот сколько раз я уже говорила себе, что нужно сделать работы на экстренные случаи!.. и все у меня не получается в прок работать. Срочно села за стол, а у на в гостях две мои прелестницы внучки. и как не странно, они притихли в комнате с игрушками и этот час хорошо играли сами, не дергая нас с дедом. И вот что я смогла слепить за этот час. Особо раздумывать и придумывать мне было некогда. (фото 1)

цветочки мои рукотворные

цветочки мои рукотворные (фото 2)

тэжики

тэжики (фото 3)

другим ракурсом

другим ракурсом (фото 4)

внешний разворот

внешний разворот (фото 5)
 
В срочном порядке (фото 6)

спинка

спинка (фото 7)

внутренний разворот

внутренний разворот (фото 8)

левая сторона, кармашек

левая сторона, кармашек (фото 9)

правая сторона, кармашек

правая сторона, кармашек (фото 10)
 
В срочном порядке (фото 11)

ну вот и все!... Всем пока!

ну вот и все!... Всем пока! (фото 12)
Дижа

За 1 час такую шикарную открыткуудивляюсьудивляюсьудивляюсь это СУПЕР!!! бравобравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Хадижа. Это у меня не первый разсмеюсь Что сделать если времени не хватает?!

МилаяЛюдям62

Благодарю, Николай Михайлович!

lubasik

Здорово! Люд, прекрасная открыточка! Даже и не скажешь, что создавалась в авральном темпе! Красота!браво

МилаяЛюдям62

Ой, Люба, у меня последнее время все в авральном темпе! Сыну конверт за полчаса сделала. еще даже не фотографировала. Подарили, а когда уходили из гостей, я его забрала на фотосессию.смеюсь

Татьяна Наседкина

очень красиво

МилаяЛюдям62

Спасибо.

katenok270676

Какая красотища!!! Очень нежная получилась!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое!

Самурайчик 75

Я уже давно поняла...что на быструю руку рождаются самые что ни на есть потрясающие вещи!!!...Людочка...кто бы мог сомневаться...что у тебя может быть по другому...Отличный подарочек родственнице...Молодец!!!бравоцветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ира. Благо у меня муж проникся к моему творчеству , и когда я сажусь за  свой стол, он меня не дергает. И если внучки у нас, он их берет на себя. Хотя старшей очень нравится этот процесс и она рада быть рядом со мной. Чистить вырубку и ножи.

Самурайчик 75

Большое дело...когда не отвлекают от творчества...ну а если помогают...так в двойне...жму руку

МилаяЛюдям62

это точно. Тем более когда торопишься, а ум уже не такой острый и поворотливый, как раньше.

ЛЮДямМИЛАя57

Хороша авральная открыточка,очень хороша!Идея с тегами понравилась,и чего мелочиться сразу два да на одном шнуркесупер!.Здорово смотрятся кружева и особенно тем ,что разные по цвету!И вообще ты становишься профи,за час такую красоту может сотворить не каждый,а внучки хорошо чувствуют бабушку,зачем мешать,когда авралподмигиваю!Молодец,порадовала очередной красотой!браво

МилаяЛюдям62

Люда, такие двойные теги и на одной связке идея не моя, я увидела в интернете. Мне понравилось, решила попробовать. Спасибо большое.

Пустовит Елена Ивановна

Людочка!!! Да ты ведь ВОЛШЕБНИЦА!!! И твои ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ рукотворные цветочки всегда "держат марку" - КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Елена Ивановна. Всегда Вам рада!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Марина. Рада тебя видеть.

Александра Качалова

Очень красивая открыточка!!!

МилаяЛюдям62

Благодарюцветы!

MarMiK

Нет готовых открыток впрок, зато идей полна голова, быстро и со вкусом !!!! Красота !!!бравоприветствуюсупер!

МилаяЛюдям62

Ой спасибо за такие слова! Очень их приятно читать.

Хельга-Б

Очень красиво, ярко и в то же время нежно!супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Хельга.

Вера Андреевна Антипова

Отличная идея с тегами на одном шнурке!Нежно, мило и очень душевненько!браво

МилаяЛюдям62

Верочка, идея с тегами не моя, подглядела в интернете. Мне очень она понравилась. Спасибо.

Помещикова Людмила

Людочка, КРАСОТА!!! Больше и писать нечего... все уже написали...Я три дня не заглядывала в Страну, все выходные в заботах, идет подготовка к выпускному младшей дочери ( или средней, если считать и дочку мужа, которая живет с нами).То наряд искали, то обувь подбирали, а вчера  искали аксессуары и белье под платье...умаялась...А ты молодец!!! Руки работают, даже когда в голове хаос!!!

МилаяЛюдям62

Людочка, так я тоже все  стихийно делаю, а показать времени нет. Устала,замоталась, а тут еще срочных заказов привалило. Спасибо, что находишь время забежать, написать, похвалить.

РОЗА 69

Забежала на минутку, а тут твоя открытка.... Ни за что не поверила бы что можно  такую красоту сделать за час!!! Ты - молодец!!!!

МилаяЛюдям62

Розочка, у меня последнее время все за час! Совсем нет сил и времени. Спасибо тебе большое, что нашла время забежать. как твоя посевная? Уже отсеялись-отсадились?

РОЗА 69

Да, посевная практически закончена (осталось только  перцы с помидорами высадить, их я еще не спешу в открытый грунт садить), Уже  все, кроме моркови повсходило, пора уже за прополки браться.  Одна беда- засуха....С конца апреля  температура под 30, а дождей нет совсем....Цветники тоже  в порядок привела. В этом году сын приезжал- помог копать, вот я и быстренько справилась.

МилаяЛюдям62

А нас залили дожди...

РОЗА 69

Такой красавчик рододендрон у меня расцветает

МилаяЛюдям62

Аааа! Какая красота! А у меня два чахлых гиацинта и сегодня нарцисс распустился, на коротенькой ножке, почти над самой землей. Тюльпаны цвет давно набрали, и так и стоят с зелеными шалоболками. Плохая нынче весна холодная и мокрая. Я заметила, если у нас теплый жаркий апрель, то май и июнь будут холодные и дождливые. Вот так у нас в этом году и случилось. У меня как-то давно, еще детки маленькие были, был рододендрон, но он так у меня и не зацвел.

РОЗА 69

У нас, Люда, весна в этом году на месяц раньше пришла. Впервые тюльпаны отцвели еще в апреле.  Раньше, всегда, на 9 мая шли с тюльпанами, а теперь их в мае уже и в помине не было...В апреле отцвели мускари, бадан. Вот такой парадокс. А сейчас днем  под 30, а ночи еще очень холодные...

МилаяЛюдям62

А у нас затяжная холодная весна. Сегодня сфотографировала свои гиацинты, не хватает им тепла и солнца.

Корната

Да,да, за час можно только успеть всю эту красоту собрать воедино! Хорошо что у тебя хоть цветочки уже готовые! Замечательно получилось!

МилаяЛюдям62

Цветочки у меня всегда  готовые в ассортиментесмеюсь, и вырубка листочки и всякая мелочевка всегда под руками, но бывает нужного цвета нетхихикает. Спасибо за добрые слова.цветы

Т.А.Г.

Как я тебя понимаю: нет запаса! У меня всегда так, дарить нечего.

Завтра день рождения подруги. С 04 марта собиралась распечатать поздравление (было тогда уже готово)... сегодня приступила... и ... краска в принтере закончилась... Хоть карандашами раскрашивай.

МилаяЛюдям62

Это всегда так! Таня, а на твой принтер можно поставить непрерывную подачу чернил? Мне зять поставил, очень удобно! Заправляю редко, объемы печати у меня как в минитифографии, краска расходуется экономно, хватает надолго, очень удобно.

Элечка-карамелечка

За час и сложилась невероятно милая и нежнейшая открытка! БРАВОООООООООООООООО!

МилаяЛюдям62

Эля, когда все на столе,  то делать быстро. Спасибочки.цветы