Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Водопад


 94 из 153 

Картина панно рисунок День рождения Валяние фильцевание Водопад Бисер Материал природный Ткань Трава Шерсть

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Переделывала 3 раза,результатом недовольна.

Переделывала 3 раза,результатом недовольна. (фото 1)
 
Водопад (фото 2)

Разновидность мха с западной Украины

Разновидность мха с западной Украины (фото 3)

Ещё травка

Ещё травка (фото 4)
 
Водопад (фото 5)
ЛиЛеКа

Для меня ваша работа - КОСМОС! Наверное, вам, как мастеру, видны какие-то огрехи, а мне кажется, что все очень гармонично и в то же время загадочно... Здорово!

Татик

благодарюМерси боку !!!!!!!Как приятно когда называют мастером (хотя ещё далековато до мастера),но кое какие работы уже ничего!Посмотрю на картину утром,может,чё поменяется за ночьумираю от смеха.Хотя фото исказила картину,она не такая расплывчатая на самом деле.Ещё раз МЕРСИ БОКУ !!!!!!!!!!!!цветыцветыцветы

Шкуряся

Татик

благодарюМерси боку!!!!!!!цветыцветыцветы

A_Belle

Просматриваю новости... снова картина шерстью))) Ну, думаю, Татик накупила вагон и маленькую тележку шерсти! Теперь процесс пошел))) Молодец, вдохновение надо ловить за хвост, а то улетит! Водопад немного лохматенький, но похож))) ни с чем другим не перепутаешь.... Все здорово)))

Татик

благодарюМерси боку!!!!!!! А ьо ,я сомневалась оставлять картину или нет?Если похоже на водопад,дак оставляю.Шести накупила мешок ,посему "развлекаюсь",тобишь учусь! А вдруг получится!?Сегодня выходная ,после обеда чё нибудь сотворю.Есть одна идейка(она касается Вас),получится выставлю и отпишусь!!! ХОРОШЕГО ДНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветыпривет