Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кашпо-горшок из пластиковых бутылок-поросенок. Декор для сада или дачи



Видео Мастер-класс Поделка изделие Моделирование конструирование Кашпо-горшок из пластиковых бутылок-поросенок Декор для сада или дачи Бутылки пластиковые

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Кашпо-горшок из пластиковых бутылок-поросенок. Декор для сада или дачи

Сделали кашпо –горшок из пластиковых бутылок в виде поросенка. Горшок в виде поросенка – это отличный декор для вашего сада или дачи. Горшок своими руками можно сделать за несколько часов и украсить уголок дачного участка.

Для изготовления горшка-кашпо вам понадобится:
• Пластиковые бутылки 1,5 литра – 5 штук;
• Пластиковая бутылка 5 литров – 1 штука;
• Горячий клей;
• Ножницы, нож, наждачная бумага, маркер;
• Акриловые краски;
• Универсальный лак-спрей;

Пластиковые бутылки-это отличный материал для поделок, и особенно для кашпо. Пластик не боится погодных условий и выдерживает палящее солнце и зимнюю стужу.

 

Ольга Кальян

Спасибо за МК! Вовремя. Сын буквально на днях попросил сделать хрюшек ему на клумбу. Вопрос, горячий клей хорошо держит?  Не отвалятся ноги и уши?

 

Мастер Сергеич

Пожалуйста! У меня клей хороший попался, я сначала ноги не туда приклеил, так потом с большим трудом оторвал их и еще пол часа пытался клей очистить, прям на мертво схватился. Если вы сомневаетесь, можно горячим клеем прихватить, а потом пройтись каким нибудь еще, Титаном например.

Ольга Кальян

Спасибо, буду пробовать.

Мастер Сергеич

Пожалуйста!

S.v.e.t.a

Замечательные хрюни смеюсьсупер!

Мастер Сергеич

Благодарю!