Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спортсмен - Алексей Сапелко


Тип работы

Фоторепортаж Спортсмен - Алексей Сапелко

В избранных: 1

Поделиться:

В 3 "А" классе нашей школы учится Сапелко Алексей На первый взгляд - обычный мальчик . Он активно работает на уроках ,всегда стремится получать положительные отметки. По характеру Леша спокойный,добрый,отзывчивый. С одноклассниками в хороших отношения,всегда готов прийти на помочь.Алексей только с виду обычный , он- настоящий боец : с завидной силой воли , настойчивостью в достижении поставленной цели,работоспособностью,стремлению к победе.
В секции таэквон-до стал заниматься с ноября 2016 года .Добивался хороших результатов на соревнованиях разного уровня. Посмотрите сколько наград у этого хрупкого ,но сильного мальчика ,не страдающего звездной болезнью!!!
.Леша , наш класс и школа гордится твоими результатами и в учебе ,и спорте и желаем дальнейших побед. Так держать !!!МОЛОДЕЦ!!!

     В 3 "А" классе нашей школы  учится  Сапелко  Алексей   На первый взгляд - обычный мальчик . Он   активно работает  на уроках ,всегда стремится получать положительные отметки. По характеру  Леша  спокойный,добрый,отзывчивый.   С одноклассниками в хороших отношения,всегда готов  прийти на помочь.Алексей только с виду  обычный ,   он- настоящий боец  : с завидной   силой воли , настойчивостью  в достижении поставленной цели,работоспособностью,стремлению к победе.   
 В секции таэквон-до   стал заниматься  с ноября 2016 года .Добивался хороших результатов на соревнованиях разного уровня. Посмотрите сколько наград у этого хрупкого ,но сильного  мальчика ,не страдающего звездной болезнью!!! 
.Леша , наш  класс и школа гордится твоими результатами и  в учебе ,и спорте и желаем дальнейших побед. Так держать !!!МОЛОДЕЦ!!! (фото 1)
 
 Спортсмен - Алексей Сапелко (фото 2)
 
 Спортсмен - Алексей Сапелко (фото 3)
 
 Спортсмен - Алексей Сапелко (фото 4)
 
 Спортсмен - Алексей Сапелко (фото 5)
 
 Спортсмен - Алексей Сапелко (фото 6)
 
 Спортсмен - Алексей Сапелко (фото 7)
 
 Спортсмен - Алексей Сапелко (фото 8)
 
 Спортсмен - Алексей Сапелко (фото 9)

Похожее изображениеМОЛОДЕЦ!!!фото  Удачи  тебе!!!жму рукуцветы

гость

ура!Наш Геройура!

Пустовит Елена Ивановна

КАКОЙ ЖЕ МОЛОДЕЦ!!! ДУША РАДУЕТСЯ - ДОСТОЙНОЕ ПОКОЛЕНИЕ РАСТЁТ!!! ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ ТЕБЕ, ЛЁША !!!жму руку

Герменчук Светлана Александровна

Картинки по запросу картинки анимация   спасибо от души ,  за   поддержку ,за красивый  комментарий, Елена Ивановна !!! жму рукуИз таких ребят вырастают настоящие мужчины , защитники!!!СПАСИБО!!!приветствуюблагодарю

Светлана Ямолкина

СУПЕР! жму рукубравобравобраво

Герменчук Светлана Александровна

Картинки по запросу картинки анимация   спасибо от души   и пожелания!!!жму руку Всем очень-очень приятно !!!браво Спасибо!!! благодарю

Любознатик

Какой же молодец! бравоЖелаю ему здоровья, счастья, дальнейших побед и успехов во всем!жму руку

Светлана Александровна, спасибо вам за фоторепортаж, у вас всегда интересно!!! симпатияблагодарюцветы

Герменчук Светлана Александровна

Картинки по запросу картинки анимация   спасибо от души   ГУЛЬНАЗ, От Леши , его семьи и меня , за  пожелание удачи  и  поддержку  !!!жму руку браво ОГРОМНОЕ   СПАСИБО!!!супер!благодарюблагодарюблагодарю