Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшаем дачу своими руками: виноград из киндер-сюрпризов



Видео Мастер-класс Поделка изделие Моделирование конструирование Украшаем дачу своими руками виноград из киндер-сюрпризов Бутылки пластиковые Киндер-сюрприз Проволока

В избранных: 50
В избранных: 50
В избранных: 50

Поделиться:

Мастер класс о том, как сделать красивую гроздь винограда для украшения дачного участка из контейнеров от киндер-сюрпризов своими руками. Если у вас нет дачи, то так можно украсить балкон, подъезд или подарить такую поделку в детский сад.

Мастер класс о том, как сделать красивую гроздь винограда для украшения дачного участка из контейнеров от киндер-сюрпризов своими руками. Если у вас нет дачи, то так можно украсить балкон, подъезд или подарить такую поделку в детский сад. (фото 1)

Для работы нам понадобится: 41 контейнер от киндер-сюрпризов, плоскогубцы, круглогубцы, ножницы, шило, проволока, зелёные пластиковые бутылки для листьев и усиков, аэрозольная краска фиолетового или зелёного цвета (по желанию).

Для работы нам понадобится: 41 контейнер от киндер-сюрпризов, плоскогубцы, круглогубцы, ножницы, шило, проволока, зелёные пластиковые бутылки для листьев и усиков, аэрозольная краска фиолетового или зелёного цвета (по желанию). (фото 2)

Тамара Литвинчук

Вот это урожай!браво

Евгения Ващенко

смеюсь на дворе конец апреля, а у нас уже виноград созрел благодарю Спасибо, что заглянули в гости! цветы

Евгения Ващенко

благодарюцветы

Лысогорская Юлия

браво

Вот это виноградик!!!!! Класс!!!!!

Евгения Ващенко

Спасибо большое! благодарю

ЛВК

Великолепная работа,  отличный и доступный мастер -класс!!!!!!! Спасибо огромное мастеру!!!!!!

Евгения Ващенко

Спасибо большое!!! Мне оочень приятно! смущаюсьблагодарю

Акулька0202

Идея отличная!!!Беру на вооружение!!! Единственное, что я бы изменила -это у первой части кисти сразу сделать длинную проволоку, так держаться будет лучше , на мой взгляд.

ГРЕМА

Наконец то,теперь я знаю куда девать большую кучу контейнеров от киндеров,очень,очень понравился виноград,спасибо,здорово!

Dose_of_death

Гениально!! Браво!!