Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто так. Открыточка.


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Фоторепортаж Ассамбляж Просто так Открыточка Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Надо было срочно сделать открыточку, если не сейчас, то опять на долго отложится. Делалась для мастера. Хотелось сделать хорошо. А получилось... я не довольна результатом. Хотела попробовать квадратные рамки, как у Ирины Голубки. Но как то у меня в тот вечер не сложилось с фантазией. Надо было открыть Иринины открытки, а я пробовала сама.

Надо было срочно сделать открыточку, если не сейчас, то опять на долго отложится. Делалась для мастера. Хотелось сделать хорошо. А получилось... я не довольна результатом. Хотела попробовать квадратные рамки, как у Ирины Голубки. Но как то у меня в тот вечер не сложилось с фантазией. Надо было открыть Иринины открытки, а я пробовала сама. (фото 1)

цветочки, как всегда, мои самодельные.

цветочки, как всегда, мои самодельные. (фото 2)
 
Просто так. Открыточка. (фото 3)
 
Просто так. Открыточка. (фото 4)
 
Просто так. Открыточка. (фото 5)

спинка

спинка (фото 6)
 
Просто так. Открыточка. (фото 7)
 
Просто так. Открыточка. (фото 8)

на карточке с тыльной стороны рукописный текст.

на карточке с тыльной стороны рукописный текст. (фото 9)

вырезалочки из распечаточки на бумаге с фактурой лен

вырезалочки из распечаточки на бумаге с фактурой лен (фото 10)
 
Просто так. Открыточка. (фото 11)

надпись вырублена из этой же распечатки

надпись вырублена из этой же распечатки (фото 12)

А еще я поменяла профессию

А еще я поменяла профессию (фото 13)

Я всегда говорила, что директором быть не хочу, а техничка от меня еще не ушла.

Я всегда говорила, что директором быть не хочу, а техничка от меня еще не ушла. (фото 14)
 
Просто так. Открыточка. (фото 15)
 
Просто так. Открыточка. (фото 16)
 
Просто так. Открыточка. (фото 17)

а яблочки, как настоящие, триД получились

а яблочки, как настоящие, триД получились (фото 18)

а эту выставку подробнее я покажу в другом репортаже

а эту выставку подробнее я покажу в другом репортаже (фото 19)
Пустовит Елена Ивановна

ПРОСТО ШЕДЕВР!!!Людочка и запись замечательная - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Елена Ивановна!цветы

Александра Качалова

Мастер, он везде мастер!!! И в открытках, и в хозяйстве!!!

Жду выставку!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Сашенька. Выставка уже готова. Забегай.

Самурайчик 75

Люда...я подумала про очередную инсценеровку...В роли технички...ты здорово вписалась...ох и хороша...Открыточка отдельная песня...очень искусно сделана...Молодец.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Иришка. Да, техничка удалась, народ на нее хорошо реагировал. Многие удивились увидев меня в этом наряде. А кто-то порадовался, давно я уже на сцену не выходила, все больше за кадром да с фотоаппаратом. А открыткой я не очень довольна.

lubasik

Техничка и , правда, супер !!! Людочка, а вот с фантазией у тебя всё прекрасно сложилось! Открыточка  прелестнейшая - и фон нравится, и рамочки, и надпись, и цветочки, в общем вся композиция и цветовая гамма! Красота!!!браво

МилаяЛюдям62

Ты так думаешь? А я расстроилась. Трудно для мастериц скраперш делать. Особенно когда стараешься. Я если очень стараюсь, то обязательно всякая фигня получается. Лучше, когда просто делаешь и все, или неожиданное желание - именно так! Спасибо большое, Люба. Немного успокоила.

lubasik

Ой, Люд, ты чего расстроилась? Открыточка и, правда, очень светлая, радостная! Весёленькая!!!

МилаяЛюдям62

спасибо за поддержку. Крепкое плечо друга всегда приятно

Татьяна Наседкина

как всегда, очень красивая открытка

МилаяЛюдям62

спасибо, Татьяна. От Вас другого и не дождешься.подмигиваю

Голубка

Не знаю, как в жизни, а с монитора все супер здорово!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирина. Твое мнение очень важно для меня в этой открытке. Мне показалось, что фото смягчило. Или я уже присмотрелась к открытке.

Психея.

На взгляд дилетанта - недостатков нет.Очень нравится как у вас сочетаются зеленые листочки совершенно разных,казалось бы,не сочетаемых оттенков.И как всегда,роскошно оформлено внутри открытки.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наталья! Я листочки всегда стараюсь подобрать в тон зелени на фоне, а потом их либо высветить более светлыми, либо оттенить, подчеркнуть более темным цветом зелени.

Викулетта

Замечательная открыточка, и квадратные рамочки отлично вписались!супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое. Квадратные рамочки - это Ирина Голубка - это ее решение.

MarMiK

Ой, Людочка, юмористка !!! Ты в любой роли прекрасна !!!! браводаблагодарюОткрыточка сложилась, такой она захотела БЫТЬ !!!!бравосупер!

МилаяЛюдям62

Вот это уж точно какой она захотела БЫТЬ!  Теперь уж какая есть. Спасибо большое, Марина. Работа у меня такая, что разная бываю. Я последнее время все больше с фотоаппаратом на мероприятия бегаю. А тут вдруг роль дали! В финале концерта мне надо было из зрительного зала на сцену выходить. Я притаилась за колонной и стою помалкиваю. Подходит ко мне муж нашей звукооператорши и говорит: " Что отобрали фотоаппарат? швабру в руки дали..." Посмеялись с ним.

MarMiK

смеюсьсупер!фото

timoshka1939

Людочка, всё замечательно! И открытка и новая профессия. Мне кажется, что у такого человека как ты, плохим ничего не получится. У тебя открытая душа, нет комплексов. Ты - молодец!!!

МилаяЛюдям62

Танечка, комплексов полно!Ты знаешь, я давно не выходила на сцену и очень боялась. Я даже в зал не разу не глянула. А это уже не профессионализм. грустно Спасибо, Танюша, за тепло твоих слов.

ЛЮДямМИЛАя57

Людочка,отличная открытка,вся твоя с Ириными квадратами.Мне у Ирины нравится как она умеет не навязчиво раскидать по фону маленькие кружочки,вот и тебе бы красненькими маленько брызнуть по фону и твоя душа бы успокоиласьхихикает.Но при любом раскладе открытка хороша и я согласна с Мариной,она такая захотела бытьсупер!.А "новая профессия"не хуже старой ,ты и в ней органично смотришьсясмеюсь,так что роль удаласьО'кей.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Люда. Успокоили. Да, хорошо бы кругляшики разбросать.Все на бегу. Надо их надыроколить побольше и на вид положить.

Помещикова Людмила

И открытка-супер!, и артистка-супер!браво!!!Про открытку уже все написали до меня...я в это время на даче кукурузу, фасоль и баштан досеивала... Мне НРАВИТСЯ!!! и ВСЕ!!! 

МилаяЛюдям62

У вас уже огород! А у нас огород низкий, болотистый, мы поздно все садим, даже по нашему климату, мы почти последние отсаживаемся в деревне. А что такое баштан? Это дыни, арбузы и прочее? Спасибо большое.

Помещикова Людмила

У нас огород уже посажен. Осталось только росаду высадить, помидоры и капусту. А баштан-это то что ты подумала, арбузы и дыни. мы все стараемся посадить после Благовещенья, кроме баштана. А в этом году зима не очень хотела уходить, в марте вернулась с обильным снегопадом...По этому сажали все позже, но до Первомая успели!!! Теперь на майские (у нас 4 дня отдыхают, завтра на работу) люди сажают грядки, а мы жарим шашлыки!!!

Людочка, с ПЕРВОМАЕМ!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, и тебя с Первомаем! А у нас два дня тепло было, а сегодня опять похолодало. Некоторые, у кого огороды сухие, посадили картошку на первое время, чтобы пораньше молодую есть. А так еще не ведутся огородные работы. Холодно и сыро.

Нелля

Людочка открытка понравиласьжму руку

И артистка ты настоящая, я думала, что у тебя новая профессиядумаю

Ты просто молодчина.цветы

МилаяЛюдям62

Новая-новая профессия!подмигиваю Спасибо большое, Нелля.

Ольга Марухина

Отличная открытка! Недостатков не вижу!) Все замечательно!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ольга!

Mary76

Мастер МилаЛюдям бравожму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Мари. Меня зовут Людмила, можно просто Люда.

Кузмина Галина

Открытка-супер!Ну а ты в роли уборщицысупер!Ой,нет.Теперь же принято говорить:"работник клининговой компании".Но всё равно хороша!

МилаяЛюдям62

Галя не хочу "клининговой компании" Хочу быть уборщицей или техничкой! Спасибо большое, Галя, за все теплые слова.

Светик- семицветик

Чудесная открытка! Рамочки интересно смотрятся. И ты в роли техники смотришься замечательно - такая озорная- боевая, знающая толк в своём деле...подмигиваю

МилаяЛюдям62

Спасибо, Света. Так техничка всегда главный человек везде, все знает, всех построит!смеюсь

Светик- семицветик

Да, недавно прочитала в инете, что в наше время охраны в школах не было, со всем справлялась техника со шваброй.смеюсь

МилаяЛюдям62

Это точно! У нас в ДК была такая,  постоянно на всех орала, что даже мой сын боялся ко мне на работу заходить. Я с ней постоянно ругалась.

Дижа

Людмила, как всегда, очень красивая открытка!!! бравоцветы

МилаяЛюдям62

Дижа, спасибо большое.

Наталья-К

Людмила!жму руку  И я тоже скажу.... зря так переживаешь, отличная открыткасупер!, я у тебя ещё не видела ни одной работы чтобы мне не понравилась.

Жизнь у тебя бурлит, от директора до уборщицы один шаг.хихикает   (А я когда-то, давно-давно... ещё при Сов.Союзе работала в клубе художником-оформителем... )

МилаяЛюдям62

Так мы с тобой коллеги!  Я начинала художником-оформителем, а потом работала методистом, худруком, режиссером, а теперь опять художником-оформителем. Спокойнее, отвечаешь только за себя, меньше нервов. Ну вот еще техничкой или Бабой Ягой подрабатываюхихикаетподмигиваю  Спасибо большое, Наташа, за поддержку.

Вера Андреевна Антипова

Люда, и открыточка хороша, и ты в новой роли прелесть!подмигиваю

МилаяЛюдям62

Спасибо, Верочка!

Т.А.Г.

Люда, я ведь не сразу поняла, что ты в образе... Решила, что у вас как и у нас оптимизация.. Сами поем, сами рисуем, сами убираем...

МилаяЛюдям62

смеюсь Оптимизация, оптимизация, Танюша! Я так и выкладывала с целью подшутить, может кто и за правду приметподмигиваю Я искренне думала, что на пенсию пойду и подамся в технички. А сейчас понимаю не потянуть мне уже такую работу.грустно

Элечка-карамелечка

Открытка шикарна, а ты прям АРТИСТКА - супер!

МилаяЛюдям62

Артистка - это моя работа.подмигиваю Спасибо большое, Эля!