Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Барышни из ваты+Хвасты


 8 из 48 
Событие

Игрушка ёлочная Новый год Декупаж Папье-маше Рисование и живопись Барышни из ваты+Хвасты Вата Глина Диски ватные Краска Проволока Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день, жители и гости СМ! Слепились у меня на подарки барышни из ваты! Лепились на одном дыхании, но процесс сушки затянулся, очень долго высыхали! Ростком получились 9 см., 8,5 см., и самая маленькая 8 см. Две куколки по 10 гр., самая маленькая 8гр. Очень мне нравится делать декупаж на ватных игрушках! Бублики из глины!

Добрый день, жители и гости СМ! Слепились у меня на подарки барышни из ваты! Лепились на одном дыхании, но процесс сушки затянулся, очень долго высыхали! Ростком получились 9 см., 8,5 см., и самая маленькая 8 см. Две куколки по 10 гр., самая маленькая 8гр. Очень мне нравится делать декупаж на ватных игрушках! Бублики из глины! (фото 1)
 
Барышни из ваты+Хвасты (фото 2)
 
Барышни из ваты+Хвасты (фото 3)
 
Барышни из ваты+Хвасты (фото 4)
 
Барышни из ваты+Хвасты (фото 5)

Баранки у барышни съемные!

Баранки у барышни съемные!  (фото 6)
 
Барышни из ваты+Хвасты (фото 7)

Ну никак не шла ей связка с баранками, задумчивый взгляд у нее получился! На выходных дам ей в руки письмо!

Ну никак не шла ей связка с баранками, задумчивый взгляд у нее получился! На выходных дам ей в руки письмо!  (фото 8)
 
Барышни из ваты+Хвасты (фото 9)
 
Барышни из ваты+Хвасты (фото 10)
 
Барышни из ваты+Хвасты (фото 11)

С моей первой ватной игрушкой! Когда-то я считала своего мишку маленьким)))

С моей первой ватной игрушкой! Когда-то я считала своего мишку маленьким))) (фото 12)

Все вместе! Девочки надеюсь Вам понравятся куколки! Делала для Насти, Маши, Жени! Извините, что так долго не отправляю вам карточки, хотелось сделать вам подарочки!

Все вместе! Девочки надеюсь Вам понравятся куколки! Делала для Насти, Маши, Жени! Извините, что так долго не отправляю вам карточки, хотелось сделать вам подарочки!  (фото 13)

А теперь мои хвасты! Первое письмо от Жени! https://stranamasterov.ru/user/312412, его принесли прямо домой, так неожиданно и очень приятно! Женя, спасибо тебе большое за красивые салфеточки, карточка очень понравилась!

А теперь мои хвасты! Первое письмо от Жени! https://stranamasterov.ru/user/312412, его принесли прямо домой, так неожиданно и очень приятно! Женя, спасибо тебе большое за красивые салфеточки, карточка очень понравилась! (фото 14)
 
Барышни из ваты+Хвасты (фото 15)

Вторую посылочку я получила от Ирочки https://stranamasterov.ru/user/191152! Огромное тебе спасибо, тут море салфеточек(одну я уже использовала для барышни) заготовка для творчества и набор шарикового пластилина, сердечко рукодельное, блокнотик, стразики, линеечка, блесточки, брелок собачки,наклейки, много нужностей, чаек с конфетками! Конфеток было намного больше, очень вкусные!)))

Вторую посылочку я получила от Ирочки https://stranamasterov.ru/user/191152! Огромное тебе спасибо, тут море салфеточек(одну я уже использовала для барышни) заготовка для творчества и набор шарикового пластилина, сердечко рукодельное,  блокнотик, стразики, линеечка, блесточки, брелок собачки,наклейки, много нужностей, чаек с конфетками! Конфеток было намного больше, очень вкусные!))) (фото 16)
 
Барышни из ваты+Хвасты (фото 17)
 
Барышни из ваты+Хвасты (фото 18)

Ириша, спасибо тебе за такую красоту, сердечко очень понравилось!

Ириша, спасибо тебе за такую красоту, сердечко очень понравилось!  (фото 19)

Вот такими красивыми карточками пополнилась моя коллекция АТС!

Вот такими красивыми карточками пополнилась моя коллекция АТС!  (фото 20)

В такие конвертики они были бережно упакованы! Ира, спасибо тебе за доставленную радость и такие замечательные подарочки!

В такие конвертики они были бережно упакованы! Ира, спасибо тебе за доставленную радость и такие замечательные подарочки!  (фото 21)

Третью посылочку я получила от Маши!https://stranamasterov.ru/user/346201Маша, прислала мне очень красивый шарфик, прихватку!

Третью посылочку я получила от Маши!https://stranamasterov.ru/user/346201Маша, прислала мне очень красивый шарфик, прихватку!  (фото 22)

Маша, очень красивые карточки, долго их рассматривала! Спасибо тебе огромное!

Маша, очень красивые карточки, долго их рассматривала! Спасибо тебе огромное! (фото 23)

Девочки, рада нашему знакомству и такому приятному общению и обмену!благодарю

Маша Соколовская

Леся, привет! Очень интересные куколки, у меня таких нет! Мне пожалуйста рыженькую с бубликами! Поздравляю с подарочками, рада, что и мои понравились!цветыДа, и с праздниками тебя!

Леся 87

Маша, очень рада что куколки понравились! благодарюПодарочки ооочень классные! цветыЯ уже собираю посылки, после праздников отправлю! И тебя с праздниками!

Купряшина Полина

Игрушки очень красивые!!!!!!Поздравляю с подарочками от мастериц!!!!!!

Леся 87

Полина, спасибо что зашла, рада тебя видеть!Огромное спасибо, мне очень приятно!

zabawulaj

Леся, куколки замечательные!!!! Если можно мне в голубой кофточке))))Я тоже собрала,но не отправила...мелкий болеет((( но я отправлю,как выздоровеет..Леся,спасибо тебе,ты добрейший человечек!!!!!

Леся 87

Настя, конечно, я же для тебя и девочек делала! Я за выходные ей еще в руки письмо дам, так она будет интереснее! Ничего страшного, выздоравливайте и не болейте! Отправишь как сможешь, и я тебя писала в личку, если хочешь отправь все мне, а я перешлю! Очень переживала понравятся ли барышни, т.к. я еще с ватным папье-маше на Вы , это моя третья работа!

zabawulaj

Спасибо,Леся)))) я так и сделаю,а то Эл не отвечает....я с ватой совсем ничего путного сделать не могу))))) для меня это вообще суперские работы))))я все мечтаю молд купить с лицом  и сделать маски или снежинки с лицом...у тебя и у Эл видела подобные ...но это лишь мечты..)))) страшно замахивается на такие вещи,которые могут стать наследием для детей и внуков))))))

zabawulaj

Но также могут стать полным проваломумираю от смеха

Леся 87

Поверь, ничего сложного нет, нужно попробовать! Я тебе положу личики из глины, у меня очень качественный молд (купила на барахолке) с него лица получаются четкие! Я у Иры спрашивала, почему Эл не выходит на связь, она написала мне что у нее проблемы с интернетом! Пересылай мне,я отправлю! И обязательно попробуй лепку из ваты тебе понравится, это затягивает! Я честно когда накрутила из проволоки каркасы будущих куколок, про себя подумала, как же я таких малюсеньких слеплю, первая так тяжеловата шла, а дальше как пошло... Теперь себе хочется сделать много разных персонажей на елку!

zabawulaj

Ты так классно рассказываешь, у меня руки зачесались...)))) Я очень скучаю по елкам,которые были в моем детстве....мишки,белочки..а сейчас такие красивые украшения,только пустые ,без души....вот и хочется хоть на Новый год,становиться ребенком)))))))я о лепке и видео насмотрелись....обязательно попробую..а вдруг,я не совсем безрукая.....))))))я очень рада нашей дружбе))))

Леся 87

Вот увидишь, не безрукая, у тебя получится, сейчас так много МК по ватным игрушкам, очень доступно все объясняют и показывают! Взаимно, и я рада нашей дружбе!жму руку

zabawulaj

Кстати,письмо-это символично)))) я на почте работаю..только моя специализация-газеты и журналы))))))

Леся 87

Я угадала, что барышне нужно дать в именно в руки письмо!улыбаюсь

Герменчук Светлана Александровна

  Очень красивые куколки!!! Ювелирная работа!!!фотоБраво!!!   Поздравляю с подарками от друзей !!! симпатия И  взаимно - с майскими праздниками  - всех благ тебе и твоей семье!!!цветы

Леся 87

Светлана Александровна, как я рада Вас видеть! Душевное Вам спасибо, за такой добрый отзыв! И Вас поздравляю с майскими праздниками! Счастья, отличного настроения и весны в душе!цветы

Помощник сайта

Пожалуйста, замените последнюю картинку, т.к. её вес 73 КБ, при норме - не более 50 КБ

Леся 87

Заменила!

Танюшка 83

супер!

Такие замечательные барышни ,одна другой нарядней .

 И Вас с наступающим праздниками .

Леся 87

Татьяна, спасибо что заглянули, мне очень приятно! И Вас поздравляю с майскими праздниками!

.евгения.

Леся какая прелесть, такие очаровашки! мне пожалуйста тоже с бубликами)бравосмущаюсьцветы

Леся 87

Женя привет! Рада, что понравились! После праздников отправлю! жму руку

Пустовит Елена Ивановна

бравобравобравоЛесечка!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ МИНИАТЮРНАЯ - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!супер! И поздравляю с подарочками - СТОЛЬКО КРАСИВОГО И ПОЛЕЗНОГО - УРРРА!!!жму руку

Леся 87

Елена Ивановна, очень рада Вам! Спасибо Вам огромное, мне очень приятно! благодарюПодарочки от девочек замечательные! цветы

ИРИСКА 2012

Лесенька!Такие милашки получились у тебя!Я тоже делала первые шаги в ватной игрушке и забросила напрочь... жду заказанный молд... может вдохновлюсь... 

Мне очень приятно, что моя посылочка дошла до тебя благополучно и все тебе понравилось. А зайку нужно выкладывать шариковым пластилином по картинке. Мы с Людочкой делали несколько, ей понравилось, забыла их показать, очень необычно и ярко получается.

Леся 87

Ира, большое спасибо! Вата затягивает, все больше нравиться с ней работать! Почему ты мне не сказала, я бы тебе разных размеров личиков прислала, у меня очень хороший молд, расписывать их одно удовольствие!Я тебе пришлю!

Ирочка, спасибо тебе еще раз, все очень, очень понравилось! Зайку сделаем со старшим сыном, я представляю какая красота получится, потому- что твоя карточка с шариковым пластилином такая яркая, необычная и очень красивая!

ИРИСКА 2012

Лесенька, за личики буду очень благодарна тебе!Я увидела что тебе еще одну карточку должна, но пока у меня будет небольшой перерыв в АТС, чуть позже обязательно наверстаю и тебя в первых рядах приглашу!благодарю

Леся 87

Ира, приветСегодня отправлю тебе личики, за карточку не переживай, это же как открытки, их приятно дарить! Я тоже делаю перерыв в АТС, накопилось много недоделанных работ, хочу ими заняться!

ИРИСКА 2012

Лесь!Спасибо тебе огромное!Как же мне приятно, буду ждать с нетерпением!

Любознатик

Леся, приветочень красивые игрушки, СУПЕР!супер! Барышни прелестные, каждая своим характером, наряды красивые! бравоцветыШикарные подарочки получились! супер!

Поздравляю тебя с пополнением АТС коллекции и с подарочками!жму рукуцветы

Леся 87

Гульназ, рада что зашла! Спасибо тебе огромное, мне ооочень приятно! цветыСпасибо за поздравление!благодарюжму руку

Светлана1965

Яркие,нарядные красотки!браво

Леся 87

Светлана, огромное спасибо!цветы

Елена рукоделочка

Какие замечательные барышни!!! И баранки очень вкусно выглядят!!!

Леся 87

Елена, большущее спасибо! цветы

СветланКа.

Классные девицы!!!!!!!!!

Леся 87

Светлана, огромное спасибо!

Дижа

Очень красивые игрушки получились!бравосупер!цветы

Поздравляю вас с подарочками! жму руку

Леся 87

Хадижа, рада что зашла! Огромное спасибо!цветыжму руку

VERА1954

Очаровательные барышни получились! Нарядные, да с бубликами, прелесть!

Леся 87

Огромное Вам спасибо, мне очень приятно!цветы

zabawulaj

Лесенька!!!! Ты письма мои получаешь,второй день пишу и никак...ты пишешь,а от меня не получаешь...?

Нельча

Красотки!!! Прекрасные игрушки! браво 

Леся 87

Неля, огромное спасибо!цветы

Оля Шульц

Барышни-красавишны!!!! супер!браво

Леся 87

Большущее спасибо, очень приятно!благодарю

Ирина Сербова Я

Ой, какие маленькие! Такие яркие, радостные! А у меня с декупажем на вате как-то не сложилось, несколько раз пыталась, но мне легче самой разрисовать. Ваши девочки-кнопочки очень милые!

Леся 87

Ирина, огромное спасибо, мне ооочень приятно! цветыблагодарюМне иногда не очень нравится как краска ложится на вату, да и опыта совсем нет,  красиво рисовать я не умею, а салфетки сейчас на столько разнообразные, что можно создавать какой хочешь наряд!

Надежда Разводовская

Очень симпатичные куколки получились. Мне кажется, . что декупажем даже лучше украсить такие поделки, чем просто раскрасить их...

Доброволя

удивляюсь Какие красочные и позитивные барышни сотворились!С чудесной посылочкой!бравоцветы

ickorka

Прям такие они вкусные!!!!!!!респект мастеру!!!!

Элайджа

Красивые игрушки! Ярко и празднично будут смотреться на елке!жму рукусупер!