Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Это было недавно,это было давно!


 29 из 29       

Поделка изделие День семьи Свадьба Бумагопластика Квиллинг Шитьё Это было недавно это было давно Бумага Бумага гофрированная Бумажные полосы

Поделиться:

Здравствуйте!Нашла фотографии первых поделок =) В 2010 познакомилась со "страной мастеров".Вдохновленная трудами мастериц сотворила подарок на двойную юбилейную свадьбу. У родители праздновали серебряную свадьбу,а у сестры и ее супруга год - "ситцевая". На память о этом чудесном празднике смастерила тортик с сюрпризами.

Здравствуйте!Нашла фотографии первых поделок =) В 2010 познакомилась со "страной мастеров".Вдохновленная трудами мастериц сотворила подарок на двойную юбилейную свадьбу. У родители праздновали серебряную свадьбу,а у сестры и ее супруга год - "ситцевая". На память о этом чудесном празднике смастерила тортик с сюрпризами.  (фото 1)

В каждом кусочке тортика мешочек с сувениром на память.Две монетки по рублику (бедные сверла=) в знак серебряной свадьбы,ленточка ситца - 1год со дня свадьбы.

В каждом кусочке тортика мешочек с сувениром на память.Две монетки по рублику (бедные сверла=) в знак серебряной свадьбы,ленточка ситца - 1год со дня свадьбы. (фото 2)