Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла из пластика "Ловушка снов"


Тип работы
Техника

Кукла Лепка Кукла из пластика "Ловушка снов" Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

Кукла размером 35 см сидя, полимерная глина ливингдолл, собака-волк как хотите так назовите животных валять не особо научилась, но старалась, одежда из тончайшей бычьей кожи купленной в Испании (ждала своего часа). Волосы техника вживления, глаза сделаны в технике "живых глазок" роспись в ручную заливаются худ. эпоксидной смолой. работа сделана в течении месяца. Пишите если нравится.

Кукла размером 35 см сидя, полимерная глина ливингдолл, собака-волк как хотите так назовите животных валять не особо научилась, но старалась, одежда из тончайшей бычьей кожи купленной в Испании (ждала своего часа). Волосы техника вживления, глаза сделаны в технике "живых глазок" роспись в ручную заливаются худ. эпоксидной смолой. работа сделана в течении месяца. Пишите если нравится.  (фото 1)
 
Кукла из пластика "Ловушка снов" (фото 2)
 
Кукла из пластика "Ловушка снов" (фото 3)
 
Кукла из пластика "Ловушка снов" (фото 4)
Svеtлaнка

Живая шаманка! Красоты невероятной! Очень понравились и девушка и собачка!

Ольгуня П

Какая красивая!!!!!браво

Janne

Какая красавица! Живая прям! Великолепная работа!

Бельденова Алия

Здорово!бравоОна похожа на живого человека.жму руку

Saga81

Очень нравится,живой взгляд,прям до мурашек.

 Браво !!!!!!

нина60

Вот это красота!благодарю

ЛЕНТИ

Просто потрясающая работа!!!! Девушка очень красива и невероятно реалистична!!!! Бравоооо!!!!! бравоШикарное исполнение!!!!! бравобравобравобраво