Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Королева Червей


 36 из 38 
Техника
Материал

Раннее развитие Аппликация Королева Червей Бумага

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Королева Червей

Этот персонаж из сказки "Алиса в стране Чудес".

Романова Ирина Александровна

Оригинальная идея! Просто и со вкусомфото

apolinazh

Спасибо, Ирина Александровна! Мнение творческого человека вдохновляет на  новые работы, тем более что у Вас тоже есть чему поучиться. Очень Вам благодарны.

Гайджинка

Очень интересно!!!!

Смирнова Ольга

Классно! Благодаря мастерицам, мои детки-ученики уже в 1 классе делают такие работы, что все,заходя в класс АХают. На выставке в этой технике и мишки, и ёжики. Теперь вот и лялечки в платьицах появятся.

apolinazh

Спасибо за внимание! Мне тоже интересно каких вы мишек и ёжиков в такой технике делаете? Если есть возможность поделитесь. А так для дошкольного и младшего школьного возраста это очень интересная работа.

Смирнова Ольга

Здесь, в СМ есть и ёжики и мишки. Ёжик-мордочка,лапки-аппликация."колючки"-развёрнутый веер; Мишки состоят из 4-х вееров,которые составляют 2 круга. А ушки и лапки-это маленькие веерочки в форме треугольников.

apolinazh

Спасибо. Посмотрю внимательно, просто я это искала в ваших работах.

Голубка

Какая дама!!! Полина, а какого возраста дети это делали ?

apolinazh

Это совместная работа с моей старшей дочерью, правда, когда мы это делали,  она была маленькой, ей было 3 года, так что многое приходилось делать за нее, но платье ее работа!. А сейчас я эту аппликацию предлагаю деткам от 3 до 5 лет, но и старшие дети с удовольствием ее исполняют у нас в кружке.