Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мишка Варюша


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Мишка Варюша Кожа Краска Кружево Ленты Мех Нитки Опилки Пастель Ткань Фанера

Поделиться:

Женщина хочет быть красивой всегда, а весной- особенно) Продумать новый наряд, поразить всех, удивить, запомниться- вот заветная мечта. Пускай все будет необычно, главное- не бояться экспериментов."Очаровать? Легко!"- сказала она, дополнив свой образ бантом, придающим немного кокетства и простоты.. .В мгновение превратившись из красивой в просто неотразимую....И, действительно, все в наших руках, все и даже больше)))

Женщина хочет быть красивой всегда, а весной- особенно) Продумать новый наряд, поразить всех, удивить, запомниться- вот заветная мечта. Пускай все будет необычно, главное- не бояться экспериментов."Очаровать? Легко!"- сказала она, дополнив свой образ бантом, придающим немного кокетства и простоты.. .В мгновение превратившись из красивой в просто неотразимую....И, действительно, все в наших руках, все и даже больше))) (фото 1)
 
Мишка Варюша (фото 2)
Доброволя

Ооочень понравилась Варюша и одёжка чудесная,а обувочка какая классная!бравоцветы

Федоровцева Анастасия

Спасибо за добрые слова)))

Irina-Toshka Klimova

КРАСАВИЦА!!!!! БРАВО!!!!!!!

Федоровцева Анастасия

Да, она чудная вышла))) спасибо

Елена-Stella

Какая хорошая девочка а платье какое ей мама сшила чудесное. ангелцветыпривет

Федоровцева Анастасия

Лена, спасибо, она модница)

Марья-Маревна

Варюша несомненно неотразима! Очень милая мишутка!супер!бравоцветы

Нельча

Прекрасная игрушка, Варюша - чудесная! браво

Федоровцева Анастасия

Варюша сшита по довольно сложной выкройке, очень хотелось попробовать. Одна головушка если не ошибаюсь из 12 частей, проверяла свои силы. ) Своей хозяюшке она очень мила. Спасибо за добрые слова