Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букеты с тюльпанами и хвастики.


Событие

Свит-дизайн Фоторепортаж 8 марта Бумагопластика Букеты с тюльпанами и хвастики Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Привет всем гостям моей странички! Сегодня я к вам с букетиками тульпанов и большими хвастиками!

Привет всем гостям моей странички! Сегодня я к вам с букетиками тульпанов и большими хвастиками! (фото 1)

Букеты в кулечках впервые я увидела у Олечки здесь https://stranamasterov.ru/node/1110263 и так они запали мне в душу, что на 8 марта сделала нашим бабушкам сладкие презентики.
Делала я по МК Алины https://stranamasterov.ru/node/1136472

Букеты в кулечках впервые я увидела у Олечки здесь https://stranamasterov.ru/node/1110263 и так они запали мне в душу, что на 8 марта сделала нашим бабушкам сладкие презентики.
Делала я по МК Алины https://stranamasterov.ru/node/1136472 (фото 2)
 
Букеты с тюльпанами и хвастики. (фото 3)
 
Букеты с тюльпанами и хвастики. (фото 4)
 
Букеты с тюльпанами и хвастики. (фото 5)
 
Букеты с тюльпанами и хвастики. (фото 6)
 
Букеты с тюльпанами и хвастики. (фото 7)

А это мои большие хвастики!
Письмо от Юлечки (Мотюша) https://stranamasterov.ru/user/304978
Юлечка, спасибо огромное за такие чудесные подарочки и прекрасные карточки!!! Вот сколько всего красивого и нужного для творчества!

А это мои большие хвастики!
Письмо от Юлечки (Мотюша)  https://stranamasterov.ru/user/304978
Юлечка, спасибо огромное за такие чудесные подарочки и прекрасные карточки!!! Вот сколько всего красивого и нужного для творчества! (фото 8)

Фотографировала я очень быстро, потому как доченька уже ждала свою порцию подарочков :))) Тут и раскраска "Волшебный сад", красивые наклеечки, ножнички (отдала их сразу Людочке, так как накануне я сломала ее, подрезая стоечки на плетенке), закладка, магнит с собачкой, снеговичек, ежик-точилка, масса для лепки с принцессами и блоктоник, который уже у меня в сумке!

Фотографировала я очень быстро, потому как доченька уже ждала свою порцию подарочков :))) Тут и раскраска "Волшебный сад", красивые наклеечки, ножнички (отдала их сразу Людочке, так как накануне я сломала ее, подрезая стоечки на плетенке), закладка, магнит с собачкой, снеговичек, ежик-точилка, масса для лепки с принцессами и блоктоник, который уже у меня в сумке! (фото 9)

Великолепные карточки от Юлечки! Получая карточки по обмену, мы с доченькой всегда вместе их рассматриваем и складываем в нашу волшебную коробку, ведь в ней теперь столько творческой энергии, масса новых техник и душевного тепла мастериц!!!

Великолепные карточки от Юлечки! Получая карточки по обмену, мы с доченькой всегда вместе их рассматриваем и складываем в нашу волшебную коробку, ведь в ней теперь столько творческой энергии, масса новых техник и душевного тепла мастериц!!! (фото 10)

Ёжик теперь живет на полочке рядом с яблочком ;)))

Ёжик теперь живет на полочке рядом с яблочком ;))) (фото 11)

Людочка сразу села делать принцесс: слева - я немного помогла, справа - доченька делала самостоятельно.

Людочка сразу села делать принцесс: слева - я немного помогла, справа - доченька делала самостоятельно. (фото 12)

Это письмо от Нелечки (Нельча) https://stranamasterov.ru/user/425110 я получила сегодня. Бумага для скрапа, салфеточка, ленточки и кружева, бисер и пайетки, календарик и открыточка, - все очень нравится и обязательно пригодится для творчества!

Это письмо от Нелечки (Нельча)  https://stranamasterov.ru/user/425110  я получила сегодня. Бумага для скрапа, салфеточка, ленточки и кружева, бисер и пайетки, календарик и открыточка, - все очень нравится и обязательно пригодится для творчества! (фото 13)

Нелечка, карточки волшебные!!!

Нелечка, карточки волшебные!!! (фото 14)

Еще сегодня получила посылочку от Оксаночки Гордей https://stranamasterov.ru/user/111145 ! Целая коробка сокровищ!!! Я когда стала всё вынимать из коробки, у меня эмоции зашкаливали! Столько всего вкусного, красивого и нужного!!! Маленькие ручки доченьки все норовили стянуть что-нибудь у меня, я дала ей шоколадку и бегом фотографировать ;))) Чудесное полотенце, тесьма, бусинки-бантики, мулине (кстати, эти оттенки мне нужны были), резинки для волос, птички-пуговки, брелок с осликом, - это лишь часть посылочки! За морские фишки отдельное спасибо!!!

Еще сегодня получила посылочку от Оксаночки Гордей https://stranamasterov.ru/user/111145 ! Целая коробка сокровищ!!! Я когда стала всё вынимать из коробки, у меня эмоции зашкаливали! Столько всего вкусного, красивого и нужного!!! Маленькие ручки доченьки все норовили стянуть что-нибудь у меня, я дала ей шоколадку и бегом фотографировать ;))) Чудесное полотенце, тесьма, бусинки-бантики, мулине (кстати, эти оттенки мне нужны были), резинки для волос, птички-пуговки, брелок с осликом, - это лишь часть посылочки! За морские фишки отдельное спасибо!!! (фото 15)

Оксаночка, за краски отдельное спасибо! Я все свои акварельные краски отдала Людочке, теперь у меня свои будут :))) Блокнот для гравюр и салфеточки обязательно пригодятся! Набор "Юный археолог" Людочка с папой опробуют.

Оксаночка, за краски отдельное спасибо! Я все свои акварельные краски отдала Людочке, теперь у меня свои будут :))) Блокнот для гравюр и салфеточки обязательно пригодятся! Набор "Юный археолог" Людочка с папой опробуют. (фото 16)

Обожаю море, карточки великолепные! В технике энкаустика картины живые получились у Оксаночки! Эффект такой как на галлографических картинках, когда под разным углом они переливаются! Я до сих пор под впечатлением!!!

Обожаю море, карточки великолепные! В технике энкаустика картины живые получились у Оксаночки! Эффект такой как на галлографических картинках, когда под разным углом они переливаются! Я до сих пор под впечатлением!!! (фото 17)

Магнитик праздничный теперь живет на холодильнике с зайкой рядом!!!
Девочки!!! У меня эмоции зашкаливают, моей радости и счастью нет предела!!! Спасибо вам огромное за приятное общение, обмен творческой энергией и великолепные подарочки!!!

Магнитик праздничный теперь живет на холодильнике с зайкой рядом!!!
Девочки!!! У меня эмоции зашкаливают, моей радости и счастью нет предела!!! Спасибо вам огромное за приятное общение, обмен творческой энергией и великолепные подарочки!!!  (фото 18)

Спасибо огромное всем заглянувшим на огонек!!! Спасибо, что радуетесь вместе со мной!!!цветыцветыцветы

Любите и берегите себя и своих близких!!!благодарюблагодарюблагодарю

Ваша ИРИСКАблагодарюблагодарюблагодарю

Svеtлaнка

Ириска! Какие прекрасные букетики!!! Мне они напомнили рожки с мороженым, только вместо мороженого тюльпаны! Но тоже вкусные!

Поздравляю с подарочками!!! 

ИРИСКА 2012

Светланка! Спасибо огромное за первый такой вкусный комментарий и приятные  ассоциации!!! Мне очень приятно, что разделяете со мной мою радость!!!цветы

Маша Соколовская

Ирочка, какие красивые весенние букетики! Поздравляю с подарочками! Надеюсь, и моя посылочка до тебя дойдет благополучно!

ИРИСКА 2012

Машенька!!! Спасибо дорогая моя!!! Мне очень приятно получить от тебя букет добрых слов!!! Твою посылочку жду с нетерпением, мои карточки тоже к тебе мчатся!!!благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка!!! Ваши букетики - ПРЕЛЕСТЬ!!!супер!Поздравляю с полученными сокровищами - красота!!!жму руку

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна!!! Сердечно благодарю за Ваш душевный комментарий и слова поддержки!!!цветы Всегда Вам рада!!!благодарю

p_olya71

Иришка,кулёчки с тюльпанами очень красивые,любуюсь!! супер!браво Спасибо тебе!!...благодарюцветы

И поздравляю с таким богатством - замечательные карточки и чудесные подарочки!!супер!жму руку

ИРИСКА 2012

Олечка!!! Спасибо, дорогая моя, за вдохновение!!!благодарю Мне очень приятно, что мои букетики тебе понравились!!!цветы Спасибо что порадовалась вместе со мной!!!благодарю

p_olya71

благодарюблагодарюангел

ИРИСКА 2012

цветыблагодарюблагодарю

Елена рукоделочка

Ух ты!!! Сколько всего!!!

Кулёчки потрясающие!!! Сама давно хочу сделать, но руки не доходят....

Подарочки обалденные!!! Рада за тебя!!!

ИРИСКА 2012

Леночка! Спасибо огромное за такой вдохновляющий комментарий!!! Мне очень приятно!!!благодарю

Леночка, напиши мне, пожалуйста, в личку свой адрес, я письмо вам с Анютой хочу отправить!

Мотюша

Ира! Я так рада, что все понравилось и дошло)ура!жму руку А ножницы я специально для Людочки передавала, отстояла их на почте ценой собственной жизни (20 минут их искали в перечне запрещённых товаров, очередь испепеляла и уничтожала меня взглядамиудивляюсь))))  Кулёчки - нежные, весенние такие! 

ИРИСКА 2012

Юлечка!!! Спасибо дорогая моя!!! Я очень удивилась как это ножницы пропустили на почте, Людочке очень понравились, и все остальное тоже, от нее отдельное спасибо!!! благодарюблагодарюблагодарю

 

Мотюша

Я смотрю от других девочек шоколадки пришли, а у меня категорично вытащили щоколадку и чай - низя!удивляюсь

ИРИСКА 2012

У меня тоже через раз принимают...  Мне когда от Оли посылка пришла, так на границе ее открывали и все перерыли, а потом кучей скинули... Хорошо хоть ничего не вынули... В общем по-разному бывает, но от этого радости от писем и посылок не меньше!!!

Элечка-карамелечка

 Ириш, такие весенние яркие кулёчки   с тюльпанчиками, один восторг. Радуют и создают солнечное настроение.  молодец, браво! 

Хваститаи прекрасные, радуюсь с тобой!!!

ИРИСКА 2012

Элечка!!! Кулечки мне понравилось делать, на днях еще один в подарок делала, еще фотки не скинула в комп, потом покажу. Мне очень приятно, что разделяешь со мной мою радость!!! Спасибо огромное!!!благодарюблагодарюблагодарю

Леся 87

Ира, очень красивые букеты бравоС подарочками тебя, они замечательные! супер!Я тебе тоже посылочку уже собрала, завтра отправлю!

ИРИСКА 2012

Лесенька! Сердечно благодарю!!! Мне очень приятно!!!благодарю

Я тоже на днях тебе карточки буду отправлять, напиши мне, пожалуйста, в личку свой адрес.

Нельча

Ирина, чудесные букеты! супер! Я люблю тюльпаны, сейчас они у нас цветут. Поздравляю с пополнением коллекции и подарочками! Рада, что моё письмо дошло и всё понравилось.цветы

ИРИСКА 2012

Нелечка!!! Спасибо дорогая!!! Мне все-все очень понравилось, карточки особенно!!!благодарю Да, весна радует буйством красок и запахами, очень люблю весну!!!цветы

shyra1920

Какие красивые букеты!благодарю Ирина, ты волшебница! цветыС удовольствием посмотрела подарки, какие же Вы девочки молодцы, так приятно читать про Ваше общение и радуюсь, что Вы друзья, и стараетесь при нести друг другу радость! симпатияжму рукублагодарю

ИРИСКА 2012

Наталия!!! Спасибо что заглянули в гости и Ваши вдохновляющие слова!!! На днях я сделала еще один букетик в кулечке, так самым лучшим комплиментом было для меня, что цветы в воду хотели поставитьангел

shyra1920

Ирина, это действительно самая лучшая награда за работу!бравосупер!жму руку

ИРИСКА 2012

жму рукублагодарю

Степанова Наталия @Yammyrules

Иришка, привет)) Какие букетики чудесные, весенние))) Поздравляю с подарочками, радуюсь с тобойура!Мне бы тоже тебе передать подарочки)

ИРИСКА 2012

Наташенька, привет дорогая моя!!! Спасибо огромное!!! Как же мне приятно, что радуешься вместе со мной!!!благодарю Натуль, пока с посылочкой не получается как я планировала поездом, там Эл собиралась на майские к родственникам, буду ее просить. Если не получится, тогда письмом карточки вышлю.

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Ириша, букетики получились волшебными-очень мне нравятся!!!

Радуюсь вместе с тобой подарочкам-какие чудесные щедрые девочки!!!!!!!!! Людочкины принцессы ооочень красивые, мне даже больше нравится там где она сама делала-умничка!!!!!!!!

ИРИСКА 2012

Лерочка!Спасибо дорогая моя что заглянула и порадовалась вместе со мной!Согласна с тобой, я по картинке ей помогла делать, а Людочка сама придумала.

Купряшина Полина

Букетики такие нежные получились,приятно любоваться на такую красоту!Поздравляю с подарочками от мастериц,карточки очень красивые!

ИРИСКА 2012

 Полиночка!Спасибо солнышко!Мне очень приятно!благодарюНадеюсь и мои карточки скоро до тебя доберутся!цветы

Купряшина Полина

Надеюсь,только вот какой день отслеживаю,а информация ещё не доступна

ИРИСКА 2012

Полиночка, на регистрацию в системе отслеживания может пару дней уйти. По практике письмо две-три недели будет к тебе идти.