Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка для шоколадки или денежного подарка.


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Коробочка для шоколадки или денежного подарка Береста Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго дня!
Сегодня был теплый, солнечный день. Скоро лето! И это радует. В ожидании этого, честно признаться не очень мною любимого времени года, сотворилась вот такая коробочка для шоколадки или денежного подарка.

Всем доброго дня!
 Сегодня был теплый, солнечный день. Скоро лето! И это радует. В ожидании этого, честно признаться не очень мною любимого времени года, сотворилась вот такая коробочка для шоколадки или денежного подарка.  (фото 1)

Мне презентовали драгоценный подарок - несколько листов бересты. Никогда раньше не работала с этим материалом. И вот сегодня решила применить ее в своей работе. Вместо скрап бумаги для основного фона взяла кусочек бересты. Из бересты вырубила спилы и колоски.

Мне презентовали драгоценный подарок - несколько листов бересты. Никогда раньше не работала с этим материалом. И вот сегодня решила применить ее в своей работе. Вместо скрап бумаги для основного фона взяла кусочек бересты. Из бересты вырубила спилы и колоски.  (фото 2)

Одуванчик, мак и ромашку делала сама. Форму цветка вырубила на машинке для вырубки ножом от Skrapfriend "Васильково-маковое поле" и "Экостиль"

Одуванчик, мак и ромашку делала сама. Форму цветка вырубила на машинке для вырубки ножом от Skrapfriend "Васильково-маковое поле" и "Экостиль" (фото 3)
 
Коробочка для шоколадки или денежного подарка. (фото 4)
 
Коробочка для шоколадки или денежного подарка. (фото 5)

 Спасибо за внимание!

 Солнечного вас настроения! 

olga.morozova23

Ах...какая красота!!! 

Замазурка

Очень нежная работа!!!

Татьяна Наседкина

очень и очень красивая работа

Нелля

Анечка, чудесная коробочкабраво.

Ольга Марухина

Красота! Здесь уже не весной, а настоящим летом пахнет!)

Вера Андреевна Антипова

Анечка, какая красивая коробочка получилась! Лето в самом разгаре!супер!браво