Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День птиц


Техника

Картина панно рисунок Поделка изделие Аппликация День птиц Бумага Бумага гофрированная Картон

В избранных: 1

Поделиться:

В эту субботу в нашей школе проводилось городское мероприятие "День птиц". Мы с ребятами разных возрастов занимались изготовлением украшений к празднику. Очень нас выручают такие большие "планшеты" на колёсиках. Их можно красиво оформлять к любому празднику, а вторая их функция - сбоку прикрыть сцену в актовом зале.

 В эту субботу в нашей школе проводилось городское мероприятие "День птиц". Мы с ребятами разных возрастов занимались изготовлением украшений к празднику. Очень нас выручают такие большие "планшеты" на колёсиках. Их можно красиво оформлять к любому празднику, а вторая их функция - сбоку прикрыть сцену в актовом зале. (фото 1)
 
День птиц (фото 2)
 
День птиц (фото 3)

Дерево из фанеры выпилил учитель Технологии, а ученики 5 класса покрыли его морилкой. Птички вырезаны из картона и разукрашены корректором.

Дерево из фанеры выпилил учитель Технологии, а ученики 5 класса покрыли его морилкой. Птички вырезаны из картона и разукрашены корректором. (фото 4)

Птички с грудками из "пушистиков"

Птички с грудками из  "пушистиков" (фото 5)

Лебеди вырезаны из упаковочного материала.

Лебеди вырезаны из упаковочного материала. (фото 6)

А это наш "фотограф" подловила момент

А это наш "фотограф" подловила момент  (фото 7)
Эльвира - Педагоша

Спасибо!

Пустовит Елена Ивановна

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВСЁ СМОТРИТСЯ - МОЛОДЦЫ!!!супер!

Эльвира - Педагоша

Большое Спасибо!