Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сказочный мир


 501 из 509 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Резьба Сказочный мир Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Избушка на курьих ножках. Понадобилось несколько дощечек и веточек, для изготовления брёвнышек. Ступу сделал из круглой палочки, выдолбив середину. Для метлы лучше всего подошёл пучок тонкой медной проволоки от обрывка старого провода. Хозяйка избушки куда-то вышла...

Избушка на курьих ножках. Понадобилось несколько дощечек и веточек, для изготовления брёвнышек. Ступу сделал из круглой палочки, выдолбив середину. Для метлы лучше всего подошёл пучок тонкой медной проволоки от обрывка старого провода. Хозяйка избушки куда-то вышла... (фото 1)

А эта другая избушка, здесь дверь и лестница с торца избы. И первый и второй варианты - пробные, нуждаются в дополнительных деталях - окна, ставни и др. Следующую я буду делать с учётом полученного опыта.

А эта другая избушка, здесь дверь и лестница с торца избы. И первый и второй варианты - пробные, нуждаются в дополнительных деталях - окна, ставни и др. Следующую я буду делать с учётом полученного опыта.  (фото 2)

Из палочки и веточек сделал маленького Буратино. Одежду шил не я, в отличие от папы Карло, мне есть кого попросить это сделать

Из палочки и веточек сделал маленького Буратино. Одежду шил не я, в отличие от папы Карло, мне есть кого попросить это сделать (фото 3)
Самурайчик 75

Избушка...избушка повернись ко мне лицом...говорил Иванушка...Чудесная избушка...словно из сказки.супер!

Юрий3946

Спасибо! Иногда хочется чего-то сказочного...

Шевляков Юрий

Настоящий офис Бабушки Яги!

Юрий3946

Спасибо Юрий! Пока это только попытки, нарабатываю опыт

Папа Карло

Здравствуйте Юрий. У вас интересные работы. Есть один вопросик. Каким образом ваша работа оказалась на моей страничке? Я конечно не против, но это ваша работа.

Юрий3946

Здравствуйте ! Не могу объяснить...

Юрий3946

Кажется я догадался. В описании работы (Буратино) я упомянул папу Карло. Вот компьютер и забросил его к Вам. Все знают, что Буратино сделал папа Карло!

Екатерина Адушева

Юрий3946

Спасибо, Екатерина! Вам удачи и успехов!