Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовлюсь...


Событие

Поделка изделие Пасха Моделирование конструирование Шитьё Готовлюсь Ленты Скорлупа яичная Фетр

В избранных: 1

Поделиться:

Всем, привет! Решила поделиться с вами своими работами к празднику. Вдруг кого-то сподвигнет, время еще есть. Использовала в работе скорлупу яиц и пенопластовые яйца, все красила акриловой краской. Веточки березы, искусственные цветочки, лента. Готово!

Всем, привет! Решила поделиться с вами своими работами к празднику. Вдруг кого-то сподвигнет, время еще есть. Использовала в работе скорлупу яиц и пенопластовые яйца, все красила акриловой краской. Веточки березы, искусственные цветочки, лента. Готово! (фото 1)
 
Готовлюсь... (фото 2)

Колокольчик из фетра делала по МК Людмилы Котовой.

Колокольчик из фетра делала по МК  Людмилы Котовой. (фото 3)

Для финальной точки - синнабоны, не такие сладкие как фирменные. Пекла в первый раз. Буду прибывать еще. Теперь буду печь куличики, красить яйца. Поделюсь позже. Всем, удачи, хорошего настроения! Рада буду вашим комментариям! Пока, пока!

Для финальной точки - синнабоны, не такие сладкие как фирменные. Пекла в первый раз. Буду прибывать еще. Теперь буду печь куличики, красить яйца. Поделюсь позже. Всем, удачи, хорошего настроения! Рада буду вашим комментариям! Пока, пока! (фото 4)
Лысогорская Юлия

Чудесные работы!!!!! супер!

Винтик 2015

Юлия, спасибо!

Золотко.

Все очень красиво.И ,похоже,очень вкусно.

Винтик 2015

Очень приятно, спасибо! Я тоже большой любитель лент, заходите в гости!