Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мартовский кот


Техника

Поделка изделие Плетение Мартовский кот Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые мастера, мастерицы и просто гости моей странички. Давно здесь не выкладывала свои работы, расслабилась))). Впрочем, их совсем немного. Первой будет котолежанка, моя хотелка. Дома кошки нет, но уж очень хотелось сплести и именно такую, с ровными бортиками. А в результате она мне не очень понравилась, все-таки надо было обозначить небольшим подъемом заднюю стеночку, а бортики покруглее сделать, объемнее. И еще немного мелочи к 8 марта. Приятного просмотра ))). Ах, да....забыла... Котолежанка - чистый газетный край 10,5 см, спица 1.8, водная морилка мокко. Остальное - бумага потребительская Кондопога, 7 см, спица 1.5, водная морилка красное дерево, папоротник, орегон, мокко. Лак NEOMID акриловый полуматовый для бань и саун.

Здравствуйте, уважаемые мастера, мастерицы и просто гости моей странички. Давно здесь не выкладывала свои работы, расслабилась))). Впрочем, их совсем немного. Первой будет котолежанка, моя хотелка. Дома кошки нет, но уж очень хотелось сплести и именно такую, с ровными бортиками. А в результате она мне не очень понравилась, все-таки надо было обозначить небольшим подъемом заднюю стеночку, а бортики покруглее сделать, объемнее.  И еще немного мелочи к 8 марта. Приятного просмотра ))). Ах, да....забыла... Котолежанка - чистый газетный край 10,5 см, спица 1.8,  водная морилка мокко. Остальное - бумага потребительская Кондопога, 7 см, спица 1.5, водная морилка красное дерево, папоротник, орегон, мокко. Лак NEOMID акриловый полуматовый для бань и саун.  (фото 1)
 
Мартовский кот (фото 2)
 
Мартовский кот (фото 3)
 
Мартовский кот (фото 4)
 
Мартовский кот (фото 5)
 
Мартовский кот (фото 6)
 
Мартовский кот (фото 7)
 
Мартовский кот (фото 8)
 
Мартовский кот (фото 9)

Благодарю за просмотр.

Aлeся

Эстетика сплошнаяблагодарю

Галина Герасименко

Алеся, спасибо! Я аж засмущалась )).

Елена рукоделочка

Какая красотища!!!

Галина Герасименко

Елена, спасибо! Старалась))

ЕВГЕНИЯ 55

Какое интересное донышко снаружи у котолежанки! А конфетницы просто чудо!!

Галина Герасименко

Евгения, благодарю за отзыв! Донышко изначально хотела сделать из фанеры или двп, но сыну некогда было выпилить. А теперь я даже рада, что так получилось.

Лысогорская Юлия

супер!

Чудесные работы!!!!!

Галина Герасименко

Юлия, спасибо!

 

Элайджа

Красивые работы!! Чашки просто супер!супер!

Галина Герасименко

Элайджа, спасибо за приятный отзыв о моих работах)

НМаринаН

Красивость, красивость, красивость!

Галина Герасименко

Марина, спасибо! Ваши зайчата просто супер!! супер!

НМаринаН

спасибо большое