Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Столешница из бумаги с бумажной мозаикой или как столешница захотела стать подоконником


Техника
Материал

Видео Поделка изделие Папье-маше Столешница из бумаги с бумажной мозаикой или как столешница захотела стать подоконником Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет!цветы
Наконец я смогла создать ролик по столешнице! Никак не хотел он у меня создаваться и все! Я целый месяц пыталась его сделать, писала создателям программы, переписывалась с ними долго, но так и не достигла результата.
И вот сегодня промучив его полдня я все же сделала это!ура!

Первые части по созданию столешницы тут:

Столешница

Мозаика

В общем и целом эксперимент удался. Правда столешница ни в какую не захотела становиться столешницей и изъявила желание быть подоконником))

 

Правда все это затевалось в любом случае для проверки устойчивости мозаики из яичных лотков к различным воздействиям. А еще я подумывала не покупать подоконник, а сделать его самой, только не из покупной плитки.
В общем, подоконник - столешница пока тестируется мной, но планирую еще сделать подоконник с такой мозаикой, но уже на толстой фанере, чтобы понять как он будет реагировать именно в качестве подоконника.

 

Janne

Браво! Великолепно! Спасибо за мк!

Наталья Рукодельная

Спасибо Вам за "браво" благодарю Буду рада, если пригодится!