Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

:)))) "Первенец"


 30 из 59 
Материал

Декор предметов Поделка изделие Пасха Бисероплетение "Первенец" Бисер

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот он мой "первенец". Это повторенное яичко, но уж очень мне понравились яички Ольги Козловой и ее мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/103229?tid=451%2C1355. За что огромное ей спасибо;)) очень доступно и понятно

Вот он мой "первенец". Это повторенное яичко, но уж очень мне понравились яички Ольги Козловой и ее мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/103229?tid=451%2C1355. За что огромное ей спасибо;)) очень доступно и понятно (фото 1)

вид снизу.

вид снизу. (фото 2)

Конечно, не все так ровненько и гладенько, как хотелось бы, но  это не последнее. Буду стараться.

Александра-

Красивое яичко! Красочное.

Смирнова Ольга

Здорово!

Елена Алексеевна

Супер!!!

kov732007 Ольга

Ну вот наконец-топодмигиваю! При личных встречах приходилось учить желающих, а вот чтобы кто-то по моему мастер-классу сплел яичко - так это Вы первая. Так что Вы для меня первенец. Честно говоря я уже побаивалась, что мастер-класс может не совсем внятный. Но Вы развеяли все сомнения. Если Вы все еще замечаете какие-то неровности на яичке, то обычно они за несколько дней разглаживаются. Леска все выравнивает.