Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЗАГАДОЧНАЯ ФЕЯ


 352 из 467 
Техника
Материал

Картина панно рисунок 8 марта День рождения Новый год Вырезание ЗАГАДОЧНАЯ ФЕЯ Бумага

В избранных: 32

Поделиться:

Я попробовала повторить работу талантливой художницы Хины Аоямы. Она японка, живет во Франции, вытворяет совершенно немыслимые вещи, такие как вырезание текста. Такие кружева необыкновенные получаются, просто ах! А я так, ради спортивного интереса. Теперь вот не знаю куда эту вырезалку приспособить. Может присоветуете?

Я попробовала повторить работу талантливой художницы Хины Аоямы. Она японка, живет во Франции, вытворяет совершенно немыслимые вещи, такие как вырезание текста. Такие кружева необыкновенные получаются, просто ах! А я так, ради спортивного интереса. Теперь вот не знаю куда эту вырезалку приспособить. Может присоветуете? (фото 1)

Это просто на другом фоне.

Это просто на другом фоне. (фото 2)

Рассматривая эту вырезалку, все не могу определить свои ощущения от нее. Что-то мне кажется, что эта феечка африканских кровей, но при чем здесь тогда японка Хина Аояма? Поскольку у меня такие вот сомнения, естественно, я и не знаю куда ее приспособить. Под сукно положить жалко, интерес спортивный удовлетворен, а что дальше?

Жду ответа, как соловей летаулыбаюсь

Стоянка Тодорова Бебелекова

Не познавам тази техника и съвет не мога да дам, но се е получило много красиво!!!

Likmiass

Спасибо, Стоянка, на добром слове.

Irishka-67

Конечно в рамочку и в подарок подруге на Новый год! Почему только новогодний символ можно дарить?думаю Я бы от такой феечки не отказалась!  смущаюсь А вообще , как всегда ...

Likmiass

Ира, вся беда в том, что тагда мне всю Хину Аояму вырезать придется, а то спорить будут, кого я больше люблюхихикает А что насчет ее африканского происхождения?

Irishka-67

У Вас наверно сложилось такое  впечатление от её оригинального профиля. думаюНу и что, пусть будет африканская феечка! хихикает

na-ta-li

Чудесное кружево, не представляю как можно такое вырезать, для меня это что-то запредельное! Мне кажется что нужно девушку на фон в тон к обоям, на видное место и любоваться любоваться....

Likmiass

Ну, Натали, батик-то покруче будет. Спасибо за совет.

Татьяна Владимировна и 3а класс

Супер-р-р-р-р!

Likmiass

С-с-с-пасибо, Таня!

Экзотика

Мыслей куда пока нет, я бы сначала сама вволю налюбовалась , а потом подарила бы!!!

Likmiass

Оль, а чего нам на африканок-то любоваться? Вот ведь в чем задача. По моим понятиям, она ни в один интерьер не впишется. Или мне Афрка-то примерещилась?

Экзотика

Ну не знаю, африканку я не вижу, скорее юную гейшу, и бант присутствует, а любоваться можно узорами, на  снежные похожи, и каждый раз находить что-то новое!!!

Likmiass

Ага, а чего тогда у гейши платье короткое ?( Вот ведь прилипла я в тебе, Оля, со своими приставалками)

Экзотика

Эх , Люда отстаешь от жизни, муж сказал, что гейша очень юная и СОВРЕМЕННАЯ!!! Стиляга наверное! умираю от смехаА я вот тоже к подготовке Нового года приобщилась...

Likmiass

Да, не догнать уж нам эту молодежьсмеюсь

FRaIa

Людмила,это ШЕДЕВР! Не представляю,как ЭТО можно вырезать!Рассматривать можно до бесконечности!Спасибо,за доставленное удовольствие!!!

Likmiass

И тебе, Люба, спасибо. Я про свое обещание помню, только никак не доберусь.

FRaIa

Ацидантера выкопана,ждём весны{#emotions_dlg.ab}

Оля Краева

Люда, это как раз то, о чем я тебе писала! Я обалдела! Я думала, что это невозможно повторить... А оказывается ты уже... Неслучайно видно занесло меня на тот сайт!улыбаюсь

Likmiass

Да, да, Оля. Вот я ради спорта и вырезала. Но текст вряд ли, хотя попробовать на досуге ( когда только он будет?) можно.

Zeny

Людочка,вот это натворила-невообразимая картинка получилась!!!!!  удивляюсь Хоть поделись какие слова говорить ,и как палочкой взмахнуть,чтобы такое.....

Нет,правда ,это ж наверное как-то надо придерживать ,чтобы не прорезать лишнее?

Начала обзор с твоей последней выставленной открыточки,а потом смотрю -еще что-то новенькое,потом еще и еще.Ведь если посчитать все твои 8-9 часов ,то напрашивается вопрос ,а когда же спать и все остальное.

Молодец,я сегодня просто в восторге от тебя и в предвкушении

Likmiass

Женя, спасибо тебе за восторги. Я вырезаю ножом, так, что картинка лежит, левой держим, правой режемулыбаюсь. Ну вот управляюсь со временем как-то. У меня же мелких-то нет (деток).

irina.s71

Какая ювелирная работа!!! В рамочку! А может обложку альбома украситьдумаю

Likmiass

Спасибо, вот про альбом, или шкатулку я тоже размышляла, но несколько смущает вид этой феечки, все-таки не наших кровей, а я предпочитаю в интерьере классику и Европу.

Ситев

Потрясающе!! Выражаю Вам свое искренее восхищение!! Может, попробовать в паспарту и в рамочку.. верхний фон более теплый, глубокий, такого же тона, чуть темнее паспарту.. будет дорого смотреться.. ИМХО ))

Likmiass

Спасибо, что-то я про паспарту недотумкаладумаю, а ведь и правда -дорого будет. Теперь, поскольку с чувством цвета у меня плохо, (мне надо все приставлять и воочью выбирать) долго ей терпеть придетсяулыбаюсь А теплый фон имеется в виду светлые тона? Ее тогда не видно будет, или просто тона одинаковые, только их интенсивность разная?

vaulchenko

Люда!!! От твоего спортивного интереса - я валяюсь в обмороке! Как бывший инженер могу сказать, что проект выполнен на отлично! Реализация проекта должна осуществляться в несколько этапов: 1- любование, 2 - оформление в рамочку и на стеночку( идеи с альбомом и шкатулкой тоже хороши), 3 - приглашение твоих подруг на вечер любования ( в Японии ведь есть праздник любования сакурой и т. д.). А про оттенок африканский - забудь, ведь это просто КРАСИВО!!!

Likmiass

И правда, Валя, чего это я прикапалась к этой Африкеудивляюсь. Три этапа беру на вооружение.

Захария

Людмила, оч.красиво и нежно получилось!браво

Likmiass

Спасибо, Оля, трогательная Ваша душа.

Yuka

Ай какие тонкие кружева! В восхищении

Likmiass

Юля, Вас особое Миасское спасибо.

Юлия П_и_Л

Ничего себеудивляюсьЯ видела картины этой художницы, но не рискнула бы повторить!Браво!А на счет восточных кровей - не знаю...Обыкновенное курносое создание,особый вид - феяулыбаюсь

Likmiass

Здесь, Юля, просто надо рискнуть и попробовать. Формат у меня А4, так что нормально, а вот карету ее (Хины) долго рассматривала, но там много завитков, которые у меня не получаются, а вообще-то надо просто их слегка видоизменить ( это я уж по ходу придумала) и еще раз на нее посмотреть. Спасибо.

Юлия П_и_Л

ой, нееет.....Терпения не хватит у меня...я лучше полеплю, там ошибки легче исправляютьсясмеюсьПока буду любоваться чужими работамиулыбаюсь

Антошка.78

Людмила ))) Ваши ручки только целовать и целовать, работами восхищаться ))) я как только увидела фото, сразу же подумала про японку Хину Аояму, и не ошиблась, такое ажурное, первоклассное мастерство, Вы ни чуть от неё не отстаёте, ЭТО ЖЕ НАДО ТАК ВЫРЕЗАТЬ ))) Я в трансе ))) Восхищение и ещё раз бесконечное ВОСХИЩЕНИЕ!!! БРАВО МАСТЕРСТВУ ))) БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! бравобравобравобравобравобравобравоблагодарюблагодарюблагодарю

Likmiass

смущаюсь Тоня захвалили уж совсем. До Хины, конечно, не дотянуться, да и задачи такой нет. Они, японки, китаянки, говорят, вырезают чуть ли не с закрытыми глазами.

СИПОЛИК

Ну,Люд,ну нельзя же так!!!! Это же уму не постижимо( моему во всяком случаехихикает) как такую красотень можно сотворить?!!! Вот так и сижу с открытым ртоми облизываюсь на твою феечку! Ах как же хороша! хотя и мн кажется,что в ней что-то африканское есть. Ну так и что!?Она ж от этого хуже ничуть не стала! А вообще работа завораживает, хочется на неё смотреть и смотреть, а потом опять смотреть и смотреть и так до бесконечности!!! Супер!

Leslie

дайте схемку пожалуйста

Likmiass

 Схемок к этой работе я не находила, а распечатывала прямо с такой же картинки. Попробуйте и Вы, либо наберите в поисковике Хина Аояма, может Вам повезет больше и вы схемку найдете. Удачи.

МарианнаК

А  дальше в рамочку и на стенку, пока не надоест, а когда надоест, заменить чем нибудь другим.