Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Созвездия"


 102 из 356 
Тип работы
Техника

Открытка Вышивка Открытка "Созвездия" Бумага Пайетки стразы

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте всем! Я с новой открыточкой. Материал готовился в детский журнал, в котором одной из тем была тема созвездий, звездного неба. Вот и на открытке поместились две медведицы: Большая и Малая.

Здравствуйте всем! Я с новой открыточкой. Материал готовился в детский журнал, в котором одной из тем была тема созвездий, звездного неба. Вот и на открытке поместились две медведицы: Большая и Малая. (фото 1)

Основа открытки сделана из бумаги с текстурой шелкографии. Вышивка сделана на бумаге с металлическим блеском. Жаль, не смогла сфотографировать так, чтобы передать всю красоту. На удивление, хоть открытка и простая, но мне она очень понравилась по итогу. Все переливается и при разном освещении по-разному видится рисунок: вышивка то выделяется, то сливается с фоном; и стразы по-разному смотрятся.

Основа открытки сделана из бумаги с текстурой шелкографии. Вышивка сделана на бумаге с металлическим блеском. Жаль, не смогла сфотографировать так, чтобы передать всю красоту. На удивление, хоть открытка и простая, но мне она очень понравилась по итогу. Все переливается и при разном освещении по-разному видится рисунок: вышивка то выделяется, то сливается с фоном; и стразы по-разному смотрятся. (фото 2)

Это разворот из журнала "Рюкзачок". Теперь журнал стал интерактивным: картинки с телефончиками оживают. Т.е. при создании МК я теперь снимаю видео процесса.

Это разворот из журнала "Рюкзачок". Теперь журнал стал интерактивным: картинки с телефончиками оживают. Т.е. при создании МК я теперь снимаю видео процесса. (фото 3)

Эта схема в журнал не вошла. Может, кто-нибудь захочет сделать открыточку с созвездием "Заяц"

Эта схема в журнал не вошла. Может, кто-нибудь захочет сделать открыточку с созвездием "Заяц" (фото 4)

Буду рада комментариямулыбаюсь

Т.А.Г.

Первая реакция: "Какая прелесть!"

Вторая:"Чудо!"

annalita

Спасибо большое, Татьяна

Светик- семицветик

Открытка лаконичная, стильная, оригинальная! Мне очень понравилась идея со строчкой и стразами! супер!

annalita

Спасибо, Светлана. Очень приятно, что оценилиулыбаюсь

Голубка

Анна! Супер! Льва не планируете сделать? 

annalita

Спасибо, Ирина. Я вообще не планировала делать несколько открыток. А льва мне и вовсе проблематично сделать: в интернете представлены разные схемы созвездия. Я так и не поняла, какой конкретно оно формы. Плюс открытка планировалась для изготовления детям, а им сложновато будет вышить льва.

Голубка

Поняла:) 

sila

Здорово получилось! бравоОтличная идея!супер!

Малую медведицу бы наверх ещё переместить.

annalita

Спасибо. 

По-моему, композиция законченная. Я специально разнесла медведиц.

sila

Просто они так на небе расположены друг относительно друга.