Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетик маргариток. Авторская валяная брошь на каркасе. Шерсть мериноса, пряди шелка и вискозы. Основа для броши - игла.


Тип работы
Материал

Украшение Валяние фильцевание Букетик маргариток Авторская валяная брошь на каркасе Шерсть мериноса пряди шелка и вискозы Основа для броши - игла Шерсть

Поделиться:

 
Букетик маргариток. Авторская валяная брошь на каркасе. Шерсть мериноса, пряди шелка и вискозы. Основа для броши - игла. (фото 1)
 
Букетик маргариток. Авторская валяная брошь на каркасе. Шерсть мериноса, пряди шелка и вискозы. Основа для броши - игла. (фото 2)
 
Букетик маргариток. Авторская валяная брошь на каркасе. Шерсть мериноса, пряди шелка и вискозы. Основа для броши - игла. (фото 3)
 
Букетик маргариток. Авторская валяная брошь на каркасе. Шерсть мериноса, пряди шелка и вискозы. Основа для броши - игла. (фото 4)
 
Букетик маргариток. Авторская валяная брошь на каркасе. Шерсть мериноса, пряди шелка и вискозы. Основа для броши - игла. (фото 5)
 
Букетик маргариток. Авторская валяная брошь на каркасе. Шерсть мериноса, пряди шелка и вискозы. Основа для броши - игла. (фото 6)
 
Букетик маргариток. Авторская валяная брошь на каркасе. Шерсть мериноса, пряди шелка и вискозы. Основа для броши - игла. (фото 7)
Юринова Любовь

Николай Михайлович, спасибо.

AALEXANDRAA

Замечательный букетик!!!

Юринова Любовь

Благодарю Вас, Александра. благодарю

lignat

Я в восхищении! Очень нравится!

Юринова Любовь

Людмила, искренне Вас благодарю. благодарю

Нельча

Красивый букетик маргариток! супер!

Юринова Любовь

Неля, спасибо Вам. цветы

Lady Creative

Необычайно красиво и реалистично!

Юринова Любовь

Благодарю Вас.