Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

100 дней в школе - бал гусят


 2 из 3 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг 100 дней в школе - бал гусят Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такую работу сделала дочке на 100 дней в школе. У нас в Молдове I, II, III классы не получают оценок а "Очень хорошо" это 5, "Хорошо" - 4, "Удовлетворительно" - 3.Учитель пишет эти ,,оценки" зеленной ручкой. В работе я думаю заметно "оценка" написана зеленым цветом.
Работа сделана по мастер классу Ольги Ольшак
ссылка - https://stranamasterov.ru/node/97429

Вот такую работу сделала дочке на 100 дней в школе. У нас  в Молдове I, II, III классы не получают оценок а "Очень хорошо" это 5, "Хорошо" - 4, "Удовлетворительно" - 3.Учитель пишет эти ,,оценки" зеленной ручкой. В работе я думаю заметно "оценка" написана зеленым цветом.
Работа сделана по мастер классу Ольги Ольшак 
ссылка - https://stranamasterov.ru/node/97429 (фото 1)

Дочка с работой. Это событие называется еще в переводе бал гусят поэтому все детки в желтых жилетках. девочки в юбках, мальчики в панталонах до колен. На заднем плане видны работы других родителей. Главное условие работы она должна быть изготовлена из 100 элементов.

Дочка с работой. Это событие называется еще в переводе бал гусят поэтому все детки в желтых жилетках. девочки в юбках, мальчики в панталонах до колен. На заднем плане видны работы других родителей. Главное условие работы она должна быть изготовлена из 100 элементов. (фото 2)
Lavanda.N

Спасибо

Крайнова Наталья

А мне кажется, что надо ставить "отлично", а не "очень хорошо". Ведь это действительно так - ОТЛИЧНО!!! Молодцы!

Lavanda.N

Очень приятно, спасибо.