Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер


 88 из 93 

Поделка изделие Моделирование конструирование Органайзер Картон Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток мастера и мастерицы! Моя сегодняшняя поделка из разряда "жаба давит выбросить", значит будем делать!

Доброго времени суток мастера и мастерицы!  Моя сегодняшняя поделка  из разряда "жаба давит выбросить", значит будем делать! (фото 1)

Вот так я порезала и собрала старую помятую обувную коробку. У меня не было органайзера и все инструменты стояли по банкам по всему столу. Из крышки коробки вышли две боковинки для органайзера.

Вот так я порезала и собрала старую помятую обувную коробку. У меня не было органайзера и все инструменты  стояли по банкам по всему столу. Из крышки коробки вышли две боковинки для органайзера. (фото 2)

Оклеила свое недаразумение салфетками, покрасила в зеленый цвет и прошлась серебром и золотом "по богатому"- будет некрасивая, но блестящая!

Оклеила свое недаразумение салфетками, покрасила в зеленый цвет и прошлась серебром и золотом "по богатому"- будет некрасивая, но блестящая! (фото 3)

Теперь все мои кисти, карандаши, плоскогубцы и все, что валялось стоит в одном месте. Только пришлось вставлять еще небольшие обрезанные пластиковые баночки, чтобы разделить кисточки. Можете бросать тапки. смеюсьсмеюсьсмеюсь

lignat

Замечательный органайзер! Очень симпатичный и полезный! Спасибо за прекрасную идею!!!браво

МИА-МИА

Конечно, забирайте! Я сама подсмотрела на просторах интернета.смущаюсь