Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные кролики + Выкройка


 11 из 78 
Тип работы
Техника

Игрушка Пасха Шитьё Пасхальные кролики + Выкройка Бусины Ленты Ткань

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Вот такие кролики сшились и скоро поскачут в подарок к своим новым хозяйкам. Несколько раз переделывала выкройку. Не нравилось, то одно, то другое. И вот, наконец-то, получились кролики, которые мне понравились. Пришлось еще немного подождать когда приедут носики для игрушек. Но вот теперь я результатом довольна.

Вот такие кролики сшились и скоро поскачут в подарок к своим новым хозяйкам. Несколько раз переделывала выкройку. Не нравилось, то одно, то другое. И вот, наконец-то, получились кролики, которые мне понравились. Пришлось еще немного  подождать когда приедут носики для игрушек. Но вот теперь я результатом довольна. (фото 1)

Маленький кролик получился особенно милым.

Маленький кролик получился особенно милым. (фото 2)

Сидеть они могут самостоятельно. Хвостик у них как опора.

Сидеть они могут самостоятельно. Хвостик у них как опора. (фото 3)

Вот моя выкройка. При ее использовании, пожалуйста, указывайте ссылку на эту запись. Выкройку хвостика не выкладываю. Это простой кружок. Так как кролики сшиты из флиса, то при нанесении выкройки будьте внимательны. Флис тянется неравномерно. И при набивке игрушка будет худой и более вытянутой или будет низкой и толстой. У кроликов на первом фото флис растягивался в длину.

Вот моя выкройка. При ее использовании, пожалуйста, указывайте ссылку на эту запись. Выкройку хвостика не выкладываю. Это простой кружок. Так как кролики сшиты из флиса, то при нанесении выкройки будьте внимательны. Флис тянется неравномерно. И при набивке игрушка будет худой и более вытянутой или будет низкой и толстой. У кроликов на первом фото флис растягивался в длину. (фото 4)

У этой игрушки флис тянулся в ширину. Видите разницу? Те, кто будет первый раз шить из флиса, будьте внимательны!

У этой игрушки флис тянулся в ширину. Видите разницу? Те, кто будет первый раз шить из флиса, будьте внимательны! (фото 5)
 
Пасхальные кролики + Выкройка (фото 6)
Чаплыгина Екатерина Юрьевна

Прелестные выкройки! Спасибо за выкройку!

DreamsValley

Спасибо!благодарю Надеюсь, что Вам пригодится.  

Татьяна Наседкина

чудесные зайчики и большое вам  спасибо  за выкройку

DreamsValley

Пожалуйста, пользуйтесь! цветы