Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова Чайные домики...



Декор предметов Аппликация Декупаж И снова Чайные домики Бумага Картон гофрированный Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

На этот раз решила домики сделать без конфетниц... Первый домик просто обклеила бумагой. Крышу и балкончик сделала из палочек для мороженого. Его я быстро смастерила.

На этот раз решила домики сделать без конфетниц... Первый домик просто обклеила бумагой. Крышу и балкончик сделала из палочек для мороженого. Его я быстро смастерила. (фото 1)

Второй домик уже чуть сложнее. Стены сначала обклеила яичной скорлупой. Затем загрунтовала, приклеила салфетки и залакировала. На крышу наклеила кружева (эту идею мне подсказала подруга. А она в свою очередь подглядела у кого-то в интернете). Кружева на липкой ленте и очень легко приклеиваются.

Второй домик уже чуть сложнее. Стены сначала обклеила яичной скорлупой. Затем загрунтовала, приклеила салфетки и залакировала. На крышу наклеила кружева (эту идею мне подсказала подруга. А она в свою очередь подглядела у кого-то в интернете). Кружева на липкой ленте и очень легко приклеиваются. (фото 2)

Это другая стенка...

Это другая стенка... (фото 3)

а это вид "со двора"

а это вид "со двора" (фото 4)
Ольгуня П

Красота!!!!! Невероятно красивые домики, учитывая, что делаешь их ты из картона!!!!Олечка, мне очень нравятся твои чайные домики! Даже жалко их использовать по назначению.....

Лариса Чащина

Какие очаровательные домики! Очень понравились.

Anna@2013

Ольга ПОВ

Девочки, большое спасибо за ваши теплые отзывы. Очень приятно.

Леонсия

Красиво, уютно, комфортно! Ведь чай тоже должен где то жить! А ипотеку брать ему невыгодно, чай зарплату не получает. смеюсьбраво

Любознатик

Татьяна Наседкина

какие красивые у вас домики, очень понравились

Ольга ПОВ

Спасибо огромное за ваши комментарии. Очень приятно, что мои работы вам нравятся.