Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка объемная.


 17 из 258 

Декор предметов Бутылка объемная Бутылки стеклянные

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

 
Бутылка объемная. (фото 1)
 
Бутылка объемная. (фото 2)
 
Бутылка объемная. (фото 3)
Марина Talitsy

Вера! Очень красивая бутылка!!!бравоЖаль, что мало подробностей, чем обклеена, что за украшалки и т.д.

Viktori

Спасибо, Марина! Да я думала тут уж куча таких бутылок. Салфетки, отливки из молдов и просто кривые линии жидкими гвоздями. Потом черный грунт, как просох - металлика разных цветов по выступающим частям.

Лещик

Ну,,,,,,, уж совсем кратко! Описание- в студию!!!

 

Viktori

Ответила выше))

Anna@2013

Viktori

Спасибо!!

Инна Зорина

Очень красиво получилось у Вас.браво

Viktori

Спасибо большое всем!!

Светлана_Иванова

очень красивая бутылочка!

Марина Золотарёва

Моё восхищение!браво Вера, скажите дилетанту, который только очень хочет приблизиться к этой теме: подобные бутылочки функциональны или выполняют только декоративную роль? И боятся ли они воды?смущаюсь

Viktori

Марина, спасибо! Все бутылки покрыты не на один раз защитным лаком, воды не боятся (ну если только не замачивать), можно протирать влажной тряпочкой при необходимости, могут при желании применяться для хранения любых жидкостей, от воды до растворителя)). Другой вопрос - кто будет их мыть и наливать? Мои бутылки и даже банки для кофе стоят у людей на полках и они категорически отказываются ими пользоваться. Я делала набор досок на заказ для постоянного пользования - тоже хозяйка писала, что жалко. 

Марина Золотарёва

Вера, спасибо большое ха ответ) А можно узнать каким лаком Вы пользуетесь?смущаюсь У меня в ходу глянцевый акриловый лак-спрей..даже не знаю, подойдет ли  он для такой цели...

Viktori

Марина, у меня всякие лаки, спрей акриловый тоже есть и на бутылках весьма неплохо себя ведет. Удобно покрывать и быстро.