Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учимся рисовать с нуля. #1 Линия



Видео Картина панно рисунок Мастер-класс Рисование и живопись Учимся рисовать с нуля #1 Линия Бумага Карандаш

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Учимся рисовать с нуля. #1 Линия

MarinaNV

Спасибо. Очень интересный  и полезный МК.супер! Теперь с внучкой будем учиться рисовать по Вашему МК..

Полина Скай

Успехов и вдохновения! Если будет возможность поделитесь впечатлениями от занятий. Мне очень нужна обратная связь для следующих уроков. Спасибо.

Фламбе

Здорово!!!

Корниенко Татьяна Ивановна

Прекрасный школьный урок! Дети с удовольствием, а главное . с пониманием теории будут выполнять задания.бравосупер!супер!

Арабель

Полина, большое спасибо за урок, смотрела как завороженная за вашей рукой с карандашами, повторила за вами упражнения, но  все равно ровно не получается, и воображение какое иметь надо, чтобы раз - и собачку нарисовать штрихами.... у меня получилось только "срисовать". Посмотрела  урок с вишенками - а контуры-то кто мне нарисует?.... Особое спасибо за мини-фильмы о знаменитых художниках - познавательно и красиво.  Я вот авторов "своих" картин по номерам так и не нашла..... 

Полина Скай

цветыне расстраивайтесь, что сразу не получилось... в любом деле главное - практика! Если получилось срисовать, то это уже повод порадоваться за свои успехи :)