Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ШАРФ-КОЛЬЕ


 207 из 374 
Тип работы
Материал

Гардероб Моделирование конструирование ШАРФ-КОЛЬЕ Бусины Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

 
ШАРФ-КОЛЬЕ (фото 1)
 
ШАРФ-КОЛЬЕ (фото 2)
 
ШАРФ-КОЛЬЕ (фото 3)
 
ШАРФ-КОЛЬЕ (фото 4)
 
ШАРФ-КОЛЬЕ (фото 5)
 
ШАРФ-КОЛЬЕ (фото 6)
 
ШАРФ-КОЛЬЕ (фото 7)
 
ШАРФ-КОЛЬЕ (фото 8)

Сегодня у нас тоже праздничный день, так как отработали 9 марта ещё 3 числа, но решила посвятить его себе любимой. Очень давно хотела сделать себе такую вещь, но то не было подходящего материала, то времени, то желания..... Вот сейчас решила и собрала все составные и села творить. Моё сегодняшнее творение - это шарф (хомут)- колье.
Интересный вариант и красиво смотрится. Данный екземпляр, как видите, можно носить в двух вариантах: четко под шею (типа чокер и тогда нужна брошь) или как хомуток (тогда можно без броши или же одеть какую нибудь висюльку в тон).
Всем приятных творческих вечеров

Тамара Литвинчук

Роскошное колье получилось. Так хорошо шарфик с бусинами гармонирует. Брошка благородства придает, настоящий винтаж. браво

Натали G.

Спасибо большоеблагодарюОчень-очень приятные словасмущаюсь Я очень долго  не могла приступить к этой работе.....то шарфик не могла подобрать, то бусины.... вообщем, огромное спасибо.