Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЧАЙ ВДВОЕМ И С ПРАЗДНИКОМ!


 24 из 467 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг 8 марта Ассамбляж ЧАЙ ВДВОЕМ И С ПРАЗДНИКОМ Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всех с праздником весны. Всего самого доброго. Здоровья и благополучия, счастья и вдохновения, приятного дачного сезона, который, я надеюсь, не за горами.

А я намедни навестила Эмму. Поздравились, посплетничали, попили чаек в красивом интерьере и даже Собчак обсудили.

Всех с праздником весны. Всего самого доброго. Здоровья и благополучия, счастья и вдохновения, приятного дачного сезона, который, я надеюсь, не за горами. 

А я намедни навестила Эмму. Поздравились, посплетничали, попили чаек в красивом интерьере и даже Собчак обсудили.  (фото 1)

Совсем не хитро, но так всегда красиво. Личности не фоткали, т.к. Эмма ну совсем не технарь- даже кнопочку фотика нажать проблема прям вся такая девАчка, а селфи у меня просто ужас ужасный. А Эмму не запечатлела т.к. она только что из больнички и в форму еще не вернулась. Нагонит, она такая!

Совсем не хитро, но так всегда красиво. Личности не фоткали, т.к. Эмма ну совсем не технарь- даже кнопочку фотика нажать проблема прям вся такая девАчка, а селфи у меня просто ужас ужасный. А Эмму не запечатлела т.к. она только что из больнички и в форму еще не вернулась. Нагонит, она такая! (фото 2)

По быстренькому вчера сделала шоколадницы. Хватилась, что поздравляться надо(хотя знала накануне), а как-то свеженького ничего нет.

По быстренькому вчера сделала шоколадницы. Хватилась, что поздравляться надо(хотя знала накануне), а как-то свеженького ничего нет.  (фото 3)

Ничего себе так получилось, коль на скорую-то руку. Ну вот прямо на травлю ехать, собак кормить, так и у меня.

Ничего себе так получилось, коль на скорую-то руку. Ну вот прямо на травлю ехать, собак кормить, так и у меня. (фото 4)

А цветок это вот выручает, выручает, но последний использовала. Надо парочку-тройку вот на такие быстрые случаи сделать

А цветок это вот выручает, выручает, но последний использовала. Надо парочку-тройку вот на такие быстрые случаи сделать (фото 5)

А шоколадка вот такая. Мне эта форма больше нравится, впервые у нас увидела. Риттер спорт тоже такой же формы,

но стоит дороговато, а этот - вполне демократично. размерчик 10 на 10, 5. Не пробовала, т.к. блюду фигуру, но, думаю, что ничуть не хуже Риттера. Опять же отечественный производитель коего поддерживать надо. Мы ж патриоты.

А шоколадка вот такая. Мне эта форма больше нравится, впервые у нас увидела. Риттер спорт тоже такой же формы,

но стоит дороговато, а этот -  вполне демократично. размерчик 10 на 10, 5. Не пробовала, т.к. блюду фигуру, но, думаю, что ничуть не хуже Риттера. Опять же отечественный производитель коего поддерживать надо. Мы ж патриоты.  (фото 6)

Вот такие у нас дела. А у вас?

МилаяЛюдям62

Ого! Я первая успела к такому приятному чаепитию. Все красиво обставленно...гжель опять же... все в синих тонах, гламурненько... Посидела, душой отдохнула, послушала про Собчак опять же так мимоходом. Шоколадницы на скорую руку хороши. Я еще ни разу квадратные не делала. Подкупает попробовать.

Кузмина Галина

Людочка,не поверишь:смотрю на квадратные шоколадницы и думаю,что ты таких ещё не делала.хихикает

МилаяЛюдям62

Я про них забываю! Давно заглядываюсь. Но я же все бегом-бегом , аврально, а в этом режиме бежишь по накатанной проверенной дорожке!смеюсь Редко (последнее время) продумываю и делаю специально. Или форму новую ищу или вообще что-то новое ищу, что  еще не делала.

Likmiass

Приятно и тебя на нашем чаепитии увидеть. Спасибо, что забежала. А квадратненькие шоколадницы мне понравились. все что-то свеженькое. 

lubasik

Людочка, как у вас уютненько и душевненько! бравоОчень интерьер нравится! Ашоколадницы - прелесть!!!браво

Людочка, и тебя, дорогая, с праздником!!! Здоровья и всего самого - самого доброго!!!цветы

Likmiass

Спасибо, Любаша. У Эммы да, интерьеры замечательные. Она как-то умеет цвета сочетать и даже может не прикладывая обои, например, друг к другу в цвет попасть

Корната

Я и сюда забежала, чайку попить с разными вкусностями!))) И снова полюбовалась шоколадницами.Заходила сегодня в парочку магазинов, но кроме Риттера у нас квадратных шоколадок нет...грустно А уже мысль, сделать такую форму, прям свербит!!!смеюсь

Likmiass

Ага, квадратные как-то поинтереснее. Загляни в пятерочку

Кузмина Галина

Как здорово,душевно и уютно посидели,попили чайку-кофейку,почирикали....Классные шоколадницы получились.

Likmiass

Спасибо, галя. радуем друг друга приятностями, раз уж Собчак нас порадовать не может. 

Александра Качалова

Уютненько!

Прелестые шоколадницы!!!

Likmiass

Спасибо большое

Clio

Рада за вас...наконец- то собрались на чаек, да подарочки приятные получили)

А с болезнями заканчивайте, весна на носу!)

 

Likmiass

Спасибо, Наташа. да, чего-то компания развалилась