Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мира. Перезагрузка.



Кукольная жизнь Мира Перезагрузка

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера! Сегодня я покажу вам нашу небольшую переделку нашей Мирославы. Как я уже говорила,появилась она у нас на новый год и была в костюме футболистки. Мне очень нравится её подвижное тело и нежный молд. Единственное,что меня в ней смущало-волосики. С тем,что она блондинка-я смирилась,а вот то,что волосы пострижены каскадом и трудно укладываются в причёски-смириться не смогла. Решила,что стоит немного сменить имидж и причёска-первый шаг.

Здравствуйте,дорогие мастера! Сегодня я покажу вам нашу небольшую переделку нашей Мирославы. Как я уже говорила,появилась она у нас на новый год и была в костюме футболистки. Мне очень нравится её подвижное тело и нежный молд. Единственное,что меня в ней смущало-волосики. С тем,что она блондинка-я смирилась,а вот то,что волосы пострижены каскадом и трудно укладываются в причёски-смириться не смогла. Решила,что стоит немного сменить имидж и причёска-первый шаг. (фото 1)

Потратив всё свободное время 3х дней мы перепрошили Миру и теперь она стала вот такой длинноволосой девчёнкой. Так как мы очень любим смотреть разные мастер классы на Ютубе,один из самых любимых каналов-Димедиана. Она там учит как шить платья потрясающие бальные и разные свадебные и вообще очень много разных. Она подала супер идею,как сделать корсет для куклы не используя ниток и иголок. и даже клей особо не нужен. Мы эту идею стащили уже давно,пробовали на монстрятках и Черриз. (показывали ранее.) Сейчас снова вспомнили и опять наделали корсетов. Также сшили юбочку.

Потратив всё свободное время 3х дней мы перепрошили Миру и теперь она стала вот такой длинноволосой девчёнкой. Так как мы очень любим смотреть разные мастер классы на Ютубе,один из самых любимых каналов-Димедиана. Она там учит как шить платья потрясающие бальные и разные свадебные и вообще очень много разных. Она подала супер идею,как сделать корсет для куклы не используя ниток и иголок. и даже клей особо не нужен. Мы эту идею стащили уже давно,пробовали на монстрятках и Черриз. (показывали ранее.) Сейчас снова вспомнили и опять наделали корсетов. Также сшили юбочку.  (фото 2)

Уговорили немного пофоткаться....Согласилась,хоть и ужасно скромничала.

Уговорили немного пофоткаться....Согласилась,хоть и ужасно скромничала.  (фото 3)

Мне кажется,что теперь весь образ девочки соответствует милейшему личику девочки. А футбол Мира не забросила,а превратила из работы в увлечение.
Работать же Мирославе предложили актрисой в новый сериал. Также,увидев как изменилась соседка-Нефера предложила ей стать моделью. Так что пока моя дорогая девочка думает,кем она хочет стать-мы подбираем ей новый гардероб.

Мне кажется,что теперь весь образ девочки соответствует милейшему личику девочки. А футбол Мира не забросила,а превратила из работы в увлечение.
Работать же Мирославе предложили актрисой в новый сериал. Также,увидев как изменилась соседка-Нефера предложила ей стать моделью. Так что пока  моя дорогая девочка думает,кем она хочет стать-мы подбираем ей новый гардероб. (фото 4)

Прошивала я только по заводским дырочкам,но волос настолько много,что не видно одежду сзади. Зато,видно шляпку. Шляпка эта была заколкой,но сломалась. чтоб приделать её к куколке-пришлось использовать английские булавочки.

Прошивала я только по заводским дырочкам,но волос настолько много,что не видно одежду сзади. Зато,видно шляпку. Шляпка эта была заколкой,но сломалась. чтоб приделать её к куколке-пришлось использовать английские булавочки. (фото 5)

По моему-она неплохо смотрится на фото-вполне возможна успешная карьера модели.

По моему-она неплохо смотрится на фото-вполне возможна успешная карьера модели. (фото 6)

Спасибо,что заглянули в мой блог и спасибо моей любимой доченьке Лиличке,что помогала мне во всём при перепрошивке. А также за напоминание как сделать корсетик.

вечное свидание с тобой

Ох,какая красивая теперь Мира~

Алёна15101990

Спасибо! Очень старались.

Domi_Vi

Красавица @_@ Ей очень идут длинные волосы

Чем перепрошивали, если не секрет?

Алёна15101990

Я перепрошивала просто трессами  25 см. 

Элисон фон дер Ланд

Мире ОЧЕНЬ идут длинные волосы! супер! Очень здорово получилось.