Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь-кулон "Сон-трава"


 7 из 163 
Тип работы

Украшение Бисероплетение Брошь-кулон "Сон-трава" Бисер Бусины Камень

В избранных: 1

Поделиться:

Брошь-кулон "Сон-трава"
Изящное украшение в виде стилизованного бутона цветка. Сон-трава или прострел весенний один из первых посланников весны. Нежные цвета, красивые камни, жемчуга- все, что нужно, чтобы почувствовать себя королевой) . Украшение трансформер. Кулон можно носить как вниз бутоном, так и вверх. Ну, и брошь, соответственно тоже.

 

Камушек-лепидолит, хрусталики- Сваровски, пайетки...все блестит и сверкает, аки весенний снег под солнцем). Особенно под искусственным "солнцем".)

 Спасибо за внимание)

Доброволя

Восхитительная прелесть!бравоцветы

Елена рукоделочка

Очень красивый кулон!!!супер!

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

Anna@2013

Нина Валентиновна

Танюша недавно тебя вспоминала. Долго будешь жить. Ровно год тебя не было. Думаю работы ещё есть. А кулон брошь замечательно получилась. У меня за этот год много вышитых украшений из бисера и камней выложено. Будет время загляни.

Lokosta

Рада вас видеть, Нина Валентиновнаулыбаюсь. Да...как-то получается теперь раз в год заходить только... Работы есть, но времени нет...Я смотрю вы повышаете мастерство!! Здорово!! Прямо очень сильно выросли за это времясупер!. Такие работы разноплановые, и объемные. Все посмотрела!!  Красиво!

Нельча

Марина мама Алисы-Алины

Красота!